Покорили московскую сцену и стали участниками телепроекта на федеральном телевидении. Юные магнитогорские танцоры снялись в проекте телеканала "Культура" "Большие и маленькие". Прежде, чем попасть в проект, девчонки прошли непростой отбор, а на съёмках оказались самыми юными артистами. Идея же участия в телевизионном проекте принадлежит наставнику девочек - Анне Кожевниковой.

 

 

Анна Кожевникова, преподаватель танцев

"Эта была моя некая мечта поучаствовать на телевизионном шоу нашим коллективом. Формат нашего направления оказался подходящим для проекта "Большие и маленькие" на федеральном канале "Россия. Культура".

 

Заявка магнитогорских танцоров прошла жёсткий и серьёзный отбор из сотен таких же желающих. Вот так мечта педагога привела юных артистов на большую московскую сцену. Желторотые птенцы вылупляются прямо на сцене. Не сбиться во время исполнения и не отвлекаться на съемочный процесс - вот, что волновало юных артисток.

 

Анна Ермолаева

"Если честно было очень не сильно страшно, но очень волнительно. Камеры, свет, то что может кто-то неправильно что-то сделать, будет уже ошибка".

 

Дарина Тугоукова

"Меня волновало то, что много камер и кто-нибудь или я сама можем отвлечься и не сделать в правильный счёт".

 

Съёмка программы с участием магнитогорских танцоров проходила на Мосфильме в течение целого дня. Репетиции, подбор костюмов и даже грима - всё по-взрослому.

 

Анна Кожевникова, преподаватель танцев

"Наши дети прекрасны, сказали, что им не нужно. Затем был перерыв на обед. Погуляли. Весь вечер проходили съемки. Отдельно нашего номера. Съёмки с членами жюри. Потом съёмки финала. До позднего вечера, и потом мы разошлись".

 

Анна Ермолаева

"Мне запомнились красивые улыбки жюри, которые на нас смотрели. Запомнилось, как меня мама поддерживала".

 

Юлиана Кураева

"Мне запомнилось, как нам все хлопали".

 

Проект телеканал "Культура" "Большие и маленькие" объединяет танцоров разных направлений от народного танца до балета, от современной хореографии до спортивных танцев. Выступление ребят оценивают профессиональные танцоры и хореграфы.

 

Анна Кожевникова, преподаватель танцев

"Это всё живое, настоящее. Непридуманный сценарий. Жюри разговаривает с нами точно также, как видим на телевидении. Те же самые эмоции испытываем, что и видим на экране. Отдача от членов жюри".

 

Увидеть выступление магнитогорского коллектива зрители смогут лишь в октябре. Эфир запланирован на 7 число.

(1 Голосовать)
Прочитано 303 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».