Человек дела. Сменный мастер цеха водоснабжения Андрей Вавилов был признан лучшим в своей профессии по итогам традиционных профсоревнований. 23 года он отдал производству, прошёл путь от электромонтёра до руководителя. Коллеги ценят его за профессионализм и готовность и способность нести ответственность за свои действия и решения.

 

 

Среди основных обязанностей сменного мастера цеха водоснабжения Андрея Вавилова - участие во всех технологических переключениях на сетях, на насосных станциях, контроль за режимами работы оборудования. Ответственная должность требует полного погружения в процесс.

 

Андрей Вавилов, сменный мастер оперативно-производственного участка ЦВС ПАО "ММК"

"Когда приходим на смену, выполняем задания оперативные, которые остаются, также устраняем аварийные ситуации. Проводим оперативные переключения, отключения, включения водоводов, опорожнения насосных агрегатов. Бесперебойная подача воды во все цеха комбината является нашей задачей основной".

 

В качестве сменного мастера Андрей Александрович трудится на участке с 2016 года, на комбинат же пришёл 23 года назад, в 2000-м. Прошёл все ступени карьерной лестницы.

 

Андрей Вавилов, сменный мастер оперативно-производственного участка ЦВС ПАО "ММК"

"Сначала поработал электромонтёром, потом диспетчером, монтажником, электриком. На данным момент сменным мастером".

 

Оперативно-производственный участок, на котором трудится Андрей Вавилов - является одним из основных в цехе водоснабжения.

 

Артём Макаров, начальник оперативно-производственного участка ЦВС ПАО "ММК"

"Участок занимается контролем за режимами работы оборудования. На сопутствующих участках, участках, связанных с насосными станциями, водоочистными сооружениями. Также этот участок контролирует работу по техническим трубопроводам. Занимается переключениями на данных сетях, очисткой воды и водоотведением".

 

На участке трудятся профессионалы, немало приходит молодых специалистов, для многих Андрей Александрович является наставником. Отвечает он за безопасность своих подчинённых и за то, чтобы на участке все процессы ли бесперебойно. Цена ошибки - высока.

 

Андрей Вавилов, сменный мастер оперативно-производственного участка ЦВС ПАО "ММК"

"Остановка цеха любого, в который приостанавливается подача воды. Естественно, отсутствие выпуска готовой продукции".

 

Андрей Вавилов был признан лучшим по профессии по итогам месяца. Кстати, такое признание он получает уже в третий раз, и героем сюжетов телекомпании "ТВ-ИН" он уже тоже становился. Руководители и коллеги ценят сменного мастера за его порядочность, трудолюбие, умение находить правильные решения в любой ситуации.

 

Артём Макаров, начальник оперативно-производственного участка ЦВС ПАО "ММК"

"Андрей Александрович Вавилов уже на протяжении 23 лет работает в цехе водоснабжения, много лет работает сменным мастером, безусловно один из наиболее опытных сотрудников цеха водоснабжения. Может работать как на оперативно-производственном участке, так и подменяет специалистов и руководителей на других участках. Находится в резерве на должность начальника оперативно-производственного участка".

 

Андрей Зубов, диспетчер ЦВС ПАО "ММК"

"Хороший профессионал своего дела, грамотно подходит к работе.

Коллектив, благодаря ему в том числе, сплочённый. И любая работа кажется не так сложна. Как человек - добродушный, отзывчивый".

 

Коллеги добавляют: уверены, лучшим Андрей Александрович станет ещё не раз - он всегда выполняет работу с полной отдачей, а это не остаётся без внимания.

(0 голосов)
Прочитано 289 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».