Спортсмен, активный участник городских и цеховых мероприятий, отличный специалист. Слесарь-ремонтник газового цеха ПАО "ММК" Кирилл Медведев стал лучшим в своей профессии по итогам месяца. Руководители отмечают: такое признание он получил неслучайно. Кирилл Валерьевич трудится добросовестно, эффективно и не боится трудностей.

 

 

Его рабочее место без преувеличения - весь Магнитогорский металлургический комбинат. Слесарь-ремонтник ремонтно-механического участка газового цеха Кирилл Медведев трудится на самых разных объектах в различных подразделениях ММК. Сегодня, к примеру, вместе с напарником они выполняют плановые работы на 9-й и 10-й доменных печах.

 

Кирилл Медведев, слесарь-ремонтник газового цеха ПАО "ММК"

"Мы обтягивали фланцевые соединения на троссельной группе, чтобы вода, которая через эти трубопроводы идёт, не капала, не брызгала. Чтобы всё было безопасно".

 

В месяц по газовым сетям ММК переправляется около 150 тысяч кубов коксового газа и почти полтора миллиона кубов доменного газа. Эти отходы производства являются энергетическим ресурсом, который в дальнейшем активно используют в различных цехах. Обеспечение бесперебойной подачи газа в производственные переделы является основной обязанностью слесарей-ремонтников.

 

Кирилл Медведев, слесарь-ремонтник газового цеха ПАО "ММК"

"Работа и ответственная, и опасная. Мы работаем на высоте, в газоопасной среде. Если соблюдать все меры предосторожности, индивидуальной защиты, газоанализаторы мы используем всегда, мы выполняем работы газовые в газоизолирующем оборудовании, и тогда можно выполнить работу максимально безопасно и аккуратно".

 

Кирилл Медведев начал трудовую карьеру на металлургическом производстве сразу после окончания Политехнического колледжа и службы в армии. В 2010 году устроился в цех покрытий, где трудился оператором поста управления. Но через четыре года решил сменить сферу деятельности. В газовом цехе работает уже девять лет. Говорит: не пожалел ни разу, работа интересная и разнообразная. За добросовестное отношение к своему делу молодой специалист был признан лучшим в своей профессии по итогам месяца.

 

Владимир Иванов, и.о. старшего мастера ремонтно-механического участка газововго цеха ПАО "ММК"

"Специалист он высококвалифицированный. Замещает периодически мастеров в техотделе, работу свою знает на отлично, как и выполняет. Хороший специалист. Как человек, отзывчивый, занимается в Союзе молодых металлургов. Душа цеха".

 

В Союзе молодых металлургов Кирилл Медведев состоит уже более десяти лет, он принимает активное участие в общественной жизни города и комбината.

 

Кирилл Медведев, слесарь-ремонтник газового цеха ПАО "ММК"

"Я, например, последний раз участвовал в погрузке гуманитарной помощи на СВО. Мы, как волонтёры, как организаторы, какие-то социальные мероприятия проводим".

 

Кирилл Медведев также успевает завоёвывать медали, выступая за цех в различных спортивных соревнованиях.

 

Кирилл Медведев, слесарь-ремонтник газового цеха ПАО "ММК"

"У нас ежегодно проводятся спартакиады - зимняя и летняя. Я стараюсь привлечь молодых металлургов к участию в различных турнирах, соревнованиях. В принципе, у нас успешно получается. Где-то мы занимаем 1, 2, 3 места".

 

Именно неравнодушие, сила духа, профессионализм помогают Кириллу Медведеву добиваться успеха в любом деле.

 

(0 голосов)
Прочитано 357 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».