В Москве состоялась церемония награждения лауреатов премии Правительства Российской Федерации в области качества за 2022 год. В число победителей вошел Магнитогорский металлургический комбинат.

 

 

Премия Правительства в области качества является одной из наиболее престижных государственных наград, вручаемых предприятиям за производственные достижения и внедрение лучших практик управления. Заявки на участие в конкурсе в этом году подали 433 организации, из которых победителями признаны 12, включая Магнитку. Магнитогорский металлургический комбинат традиционно уделяет большое внимание работе в области качества. Компания является ведущим поставщиком премиальной металлопродукции для ряда отраслей экономики, в том числе для автомобильной промышленности, машиностроения и строительства. Магнитка регулярно входит в число лучших производителей листового, сортового проката и проката с покрытием в России. Получая госнаграду, генеральный директор ПАО "ММК" Павел Шиляев отметил: "Звание лауреата правительственной премии в области качества имеет для нас огромное значение. Максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов - ключевой приоритет деятельности ММК. В компании разработан портфель стратегических инициатив, в котором мы зафиксировали стремление стать поставщиком № 1 для самых требовательных покупателей. Сегодняшняя награда - подтверждение того, что нам удалось сделать уже многое в этом направлении".

 

 

 

(0 голосов)
Прочитано 276 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».