Они стоят на защите трудовых прав сотрудников и прославляют родное предприятие. Профсоюз Магнитогорского метизно-калибровочного завода отмечает своё 80-летие. В торжественной обстановке встретились не только активисты предприятия, но и представители профсоюзных организаций области и страны.

 

 

 

Здесь те, кому не безразлична судьба метизного завода и кто готов отставить интересы каждого работника предприятия. Профсоюз метизного производства зародился буквально через год после появления самого завода. Сегодня в профсоюзной организации ММК-Метиз состоят 98% работников предприятия.

 

 

Сергей Дубовский, директор ОАО "ММК-Метиз"

"Год назад мы с вами также отмечали 80-лет нашему заводу. Бок о бок с нами шёл всегда профсоюз".

 

Профсоюз - это не просто люди, это команда единомышленников. Выстроить и структурировать всю деятельность организации - дело непростое. Вот уже на протяжении семи лет этим занимается председатель первичной организации Елена Рамазанова.

 

 

Елена Рамазанова, председатель ППО ОАО "ММК-МЕТИЗ" ГМПР

"Я, конечно, горжусь профчленством нашего актива - 98%. Нашими креативными, активными заводчанами! Я хочу сказать всем огромное спасибо: профактивистам, заводчанам, нашему областному совету, федеральной федерации. Я считаю, что это наша общая задача и наша общая победа! Все молодцы".

 

Профсоюзу ММК-Метиз - 80, в то время как профсоюз Челябинской области недавно отметил только своё 75-летие. Коллеги говорят, Магнитка не только в передовиках, у неё есть чему учиться!

 

 

Светлана Боева, заместитель председателя Горно-металлургического профсоюза России

"Первичная организация ММК-Метиз является одной из лучших и креативных в нашем профсоюзе. Столько мероприятий и проектов, которые делает ваша организация совместно с представителями администрации - только у единиц в нашем профсоюзе".

 

 

Олег Екимов, председатель Федерации профсоюзов Челябинской области

"Последнее время особое внимание уделяется здоровью и здоровьесбережению. Так вот здесь, на этом предприятии уделяют большое внимание здоровью, работают врачебные комиссии, анализируется состояние в сфере труда и безопасности, анализ травматизма, несчастных случаев, людей, которые уходят на больничный. Где и как работать. Серьёзные примеры по вопросам индексации и роста заработной платы".

 

 

Юрий Гаранов, председатель областной профсоюзной организации Горно-металлургического профсоюза России

"Люди, которые здесь работают, они не только профактивисты, они ещё патриоты своего завода".

 

В торжественной обстановке признание заслуг, слова благодарности и напутствие на новые свершения прозвучали для активистов профсоюзной деятельности ММК-Метиз. Также собравшиеся заверили: профсоюз всегда будет маяком и главной опорой для каждого работника завода.

(2 голосов)
Прочитано 257 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».