Председатель Правительства России Дмитрий Медведев вручил Члену Совета Федерации от Челябинской области Олегу Цепкину Почётную грамоту за большой вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность. Награждение состоялось накануне в Совете Федерации в рамках встречи Председателя Правительства России с членами Совета палаты.

В ходе встречи Дмитрия Медведева с членами Совета палаты Совета Федерации обсуждались актуальные вопросы законотворческой деятельности в сфере экономики, финансов и бюджета, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства, транспорта, международного сотрудничества. Председатель Правительства России особо отметил важность работы в регионах.

«Для меня большая честь получить Почётную грамоту Правительства Российской Федерации за большой вклад в развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность. Я очень признателен за сложившееся эффективное взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти и Правительством при проработке законодательных инициатив, что позволяет совместными усилиями находить решение актуальных вопросов и для Челябинской области, и для Российской Федерации в целом» - отметил Олег Цепкин.

(0 голосов)
Прочитано 2524 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».