В Сочи состоялся восемнадцатый российский инвестиционный форум. Он прошёл в главном медиацентре Олимпийского парка. Этот форум - место встреч популярных экономистов, ведущих бизнесменов и  политиков. Принял в нём участие и губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

В рамках визита Борис Дубровский подписал ряд соглашений со стратегическими партнёрами, в том числе с заместителем президента - председателя ВТБ Денисом Бортниковым. Также губернатор принял участие в церемонии награждения южноуральских победителей федерального проекта «Национальные чемпионы». Кроме того, глава региона на полях российского инвестиционного форума  дал эксклюзивное интервью агентству «Интерфакс - Урал», где затронул экологическую тему. По словам Бориса Дубровского, Челябинск и Магнитогорск, вошли в "майский указ" президента, и до 2024 года нужно снизить нагрузку на окружающую среду. Для этого сейчас проводят независимые аудиты, которые должны дать оценку тому, насколько намеченные экологические программы соответствуют современным требованиям. При этом, губернатор отметил, что больше всего инвестировать в модернизацию производства должны сами представители бизнес-сообщества.

(0 голосов)
Прочитано 2393 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».