В первых числах декабря в Магнитогорске начнёт свою работу новый плавательный бассейн. Оздоровительный комплекс откроет свои двери в бывшем здании РК "Бумеранг". Успеют ли организаторы проекта к обещанному сроку?

 

ЮЛИЯ ГОРШКОВА КОРРЕСПОНДЕНТ

  С нетерпением горожане ждут, когда в центре города у нас появится новый оздоровительный комплекс с шикарным плавательным бассейном. И сегодня мы пришли на экскурсию -  посмотреть, на какой стадии идёт работа, идёт движение, ремонт и подготовка к открытию.

 

ДМИТРИЙ ДЕРЕВЯНКО КОНСУЛЬТАНТ ПРОЕКТА

Бассейн будет полностью из нержавеющей стали. Сейчас это видно. Осталось только снять плёнку, он полностью будет полированный. Нам останется только проварить швы, заполировать их и чаша будет готова.

Компания BWT - один из крупнейших холдингов, который занимается очисткой и подготовкой воды для бассейнов и аква- комплексов. Это вода наивысшей степени очистки.

 Конкретно в стоящемся бассейне используются технологии последней генерации, трёхступенчатая система очистки: озон, ультрафиолет и минимальное количество хлора.

ДМИТРИЙ ДЕРЕВЯНКО КОНСУЛЬТАНТ ПРОЕКТА

Мы хлорирование используем в минимальных дозах только для того, чтобы блокировать бактерию. И содержание хлора в нашей воде ниже, чем в питьевой воде.  Наша вода чище, чем питьевая.

Большая чаша в течение суток восьмикратно полностью опорожняется и заполняется новой чистой водой. Малая ванна 16 кратно, джакузи 32 раза в сутки.

 Программы плавательного комплекса рассчитаны на все возрастные категории. Особое внимание будет уделяться мамочкам с младенцами. Это особая фишка строящегося комплекса.

 

ДМИТРИЙ ДЕРЕВЯНКО КОНСУЛЬТАНТ ПРОЕКТА

Стандартная классическая 25 м вода олимпийская и маленькая чаша для беременных женщин, для работы с младенцами и детей дошкольного возраста. Для тех, кто особенно боится - здесь глубина 1.2-0.8 позволяет в любом возрасте использовать применение методик обучения плаванию, снимая страх перед водой.

ПР. ЛЕНИНА, 77

ТЕЛЕФОН: 45-58-44

Уже открыт офис продаж. Можно приобрести абонемент, выбрав для себя удобное время для посещения новенького бассейна. Пр. Ленина, 77, тел. 455844

 

(2 голосов)
Прочитано 4675 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».