В Магнитогорске прошла традиционная Всероссийская акции "Цветы для автоледи", в рамках которой сотрудники ГИБДД поздравили с 8 марта женщин за рулём

 

 

 

"Инспектор ДПС, лейтенант полиции Кулов. Документов не надо. Хотим от отдельного батальона Госавтоинспекции, от себя лично поздравить вас с Международным женским днем. Пожелать крепкого здоровья, любви. Чтобы ваш мужчина носил вас только на руках".

 

Проверка документов на автомобиль и водительского удостоверения является плановой операцией сотрудников Госавтоинспекции. Сегодня останавливают исключительно женщин. Повод приятный: вместо штрафов - поздравление автолюбительниц с наступающим праздником.

 

Нонна Гейнц, старший инспектор группы пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Магнитогорску

"Сотрудники Госавтоинспекции города Магнитогорска поддержали Всероссийскую акцию "Цветы для автоледи". В рамках проводимого мероприятия вручали женщинам букеты, поздравительные открытки. А также напоминали о необходимости быть внимательными за рулем. Беречь свою жизнь и жизнь своих пассажиров".

 

Николай Шуляк, председатель общественного совета при УМВД г. Магнитогорска

"Сегодня 8 марта. Поэтому решили поздравить всех женщин-водителей с праздником 8 марта. Пожелать всего хорошего: любви, счастья, здоровья и самое главное не нарушать правила ПДД".

 

Традиция дарить женщинам за рулем цветы давняя. В преддверии 8 марта сотрудники ДПС ежегодно поздравляют жительниц города с праздником. Они делают это с огромным удовольствием не только из любви к прекрасной половине человечества. Инспекторы признают, что женщины за рулём ведут себя более аккуратно и ответственно.

 

Арслан Мухамедьяров, инспектор ОБ ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"По статистике, женщины являются более дисциплинированными автолюбителями. Их приходится также меньше привлекать к административной ответственности, нежели мужчин. Женщины являются ответственными автолюбителями и меньше нарушают".

 

В этот день поздравление обаятельных сотрудников ГИБДД смогли поднять даже самое плохое настроение.

 

"Я вас издали заметила. Мне же рекомендовали: смотрите внимательно на дорогу. Я и смотрела. Я сразу поняла, что это будет какой-то сюрприз. Что это будет что-то неожиданное. Все мои эмоции самые, самые восторженные".

 

"Так скажем, неожиданно, но приятно. Очень приятно. Думала по другому поводу. А тут такие приятности. Спасибо большое. Думала, нарушаю. Поднялось настроение на весь день. Просто заряд бодрости и отличного настроения".

 

"Спасибо большое. Нас сегодня тоже наши мужчины коллеги поздравили. Что хочется пожелать женщинам? Любите себя. Здоровья, успехов, благополучия. Чтобы вы себе всегда нравились".

 

Всем женщинам, проезжавшим мимо, не только вручали тюльпаны, но также сладкие подарки и поздравительные открытки, подготовленные общественным советом при УВД. Главная цель мероприятия была достигнута: представительницы прекрасного пола получили мощный заряд позитивных эмоций в этот праздничный день.

 

Арслан Мухамедьяров, инспектор ОБ ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"От лица Госавтоинспекции поздравляю всех женщин Магнитогорска с Международным женским днем. Берегите себя и своих близких".

(0 голосов)
Прочитано 129 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».