В Магнитогорске сотрудники полиции присоединились ко Всероссийской акции "8 марта - в каждый дом". Полицейские поздравили с Международным женским днём жён и матерей своих коллег, которые находятся в служебных командировках.

 

 

Такие встречи - важная традиция. Полицейские, находящиеся по долгу службы вдали от любимых, поздравить их лично не могут. Поэтому в праздничный день руководство и коллеги навестили жён и матерей командированных сотрудников.

 

Василий Андриянов, начальник РЭО ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"Валентина Васильевна, разрешите Вас поздравить в этот светлый, ещё пока по погоде зимний денёк. Счастья вам, здоровья, улыбок, весеннего настроения. От всего коллектива Управления Министерства внутренних дел РФ по городу Магнитогорску, от коллектива РЭО ГИБДД, ну и от себя лично хотелось бы поздравить. Ну и примите наши маленькие сувениры.

- Спасибо вам большое!"

 

Валентина Иванова

"Я благодарна. Вы знаете, я даже не ожидала, честное слово, что будет такое поздравление. Ой, простите. Я переживаю, потому что сын и внук у меня находятся в зоне СВО. В общем-то как-то в одном месте они, но всё равно страшно переживаю каждый день за них. Каждый день начинается с молитвы и со звонка сына, что вот он, вроде как здоровый. Приветствует меня".

 

Внук Валентины Васильевны был призван после прохождения срочной службы. А вот сын Александр служит в органах внутренних дел уже более 20 лет. По отзывам коллег, зарекомендовал себя как грамотный, ответственный специалист. И на данный момент находится в зоне СВО в служебной командировке.

 

Сергей Брыков, член Общественного совета при УМВД России по г. Магнитогорску

"Я от лица Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску присоединяюсь к словам поздравления. Конечно, от себя лично хочу сказать, что здоровья, терпения, что да, такая очень серьёзная ситуация сложилась. Но самое главное - терпеть, верить и быть чётко уверенным - ребята выполняют свой долг. Они также большие профессионалы. Они всё знают, всё умеют, достойно выдержат командировку и обязательно вернуться все домой".

В служебной командировке на данный момент находится и муж Натальи Сусевой.

 

Василий Андриянов, начальник РЭО ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"Наталья, разрешите вас поздравить с Международным женским днем. Желаем здоровья, терпения, сил, женского счастья, семейного благополучия. Ну и всего того, что вы сами себе пожелаете. И в этот прекрасный солнечный, но снежный день хотелось бы Вас поздравить. Маленький сувенирчик.

- Спасибо. Очень приятно".

 

Наталья Сусева

"Прям растерялись. Очень приятно. Спасибо большое за поздравление! Чтобы у мужа всё было хорошо, дай Бог. Ну, он работает в РЭПе инспектором, а сейчас находится в командировке в Луганске. Ну, дай Бог, чтобы там все было хорошо и спокойствия. Мы его ждем и очень любим".

 

Не оставили без внимания в этот день и семьи тех полицейских, кто погиб при исполнении служебного долга. Всем женщинам сотрудники полиции вручили цветы и памятные подарки.

 

(0 голосов)
Прочитано 119 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».