Что в Древнем Египте символизирует начало Нового года? Снежинки с каким количеством лучей встречаются чаще всего? Ответы на эти и другие вопросы искали участники интеллектуальной игры "Лига Индиго", которую в преддверии Нового года организовал профсоюз группы ПАО "ММК". За кубок боролись 19 команд.

 

 

Популярная развлекательная игра объединила 19 команд. Каждая представляла то или иное структурное подразделение Группы ПАО "ММК". За исключением одной сборной - студентов Политехнического колледжа.

 

Елизавета Цап, участница турнира на Кубок ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Мы - студенческий совет нашего колледжа. Нам предоставили такую возможность поучаствовать в игре. Мы решили, почему бы и нет. Попытаться выиграть даже возможно".

 

Вадим Бачевский, участник турнира на Кубок ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Лучше всего прошёл первый раунд. Мы забрали половину очков. Дальше всё было печально. Особенно с кроссвордом. Но будем стараться. Впереди ещё пять раундов".

 

Игрокам предстояло пройти восемь раундов: проявить логику, эрудицию, память. За каждый правильный ответ команды получали баллы.

 

Василий Комлев, участник турнира на Кубок ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"При этом здесь нужны не столько энциклопедические знания. Здесь могут пригодиться любые знания - современных трендов или знание мемов в интернете тоже помогает выиграть".

 

Это уже четвёртый интеллектуальный турнир, который профсоюз группы ПАО "ММК" проводит в преддверии Нового года. Два предыдущих из-за пандемийных ограничений прошли в формате онлайн.

 

Денис Херсун, ведущий специалист по социальным вопросам ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Самое главное - чтобы человек блеснул не только знаниями, но и отдохнул, получил удовольствие от игры от общения, но и просто насладился тем, что он член Профсоюза".

 

По итогам состязаний определились призеры и победители. Третье место заняла команда Профкома, второе - команда инженерных служб. Больше всего баллов набрали игроки управления ММК. Они стали победителями интеллектуального турнира на Кубок профсоюза группы ПАО "ММК".

 

(0 голосов)
Прочитано 471 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».