Гонка за кресло губернатора Челябинской области набирает обороты. Накануне был официально зарегистрирован первый кандидат. Им стал действующий глава региона Алексей Текслер. 

 

Алексей Текслер идёт на выборы губернатора Челябинской области как самовыдвиженец. Для этого ему было необходимо предоставить не менее 13 тысяч 169 подписей избирателей и 266 подписей депутатов. Действующий глава региона смог заручиться поддержкой 279 депутатов и предоставил 13 тысяч 449 подписных листов избирателей. 21 из которых был признан недействительным.

 

АЛЕКСЕЙ ТЕКСЛЕР|ВРИО ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Я рад стать зарегистрированным кандидатом на пост губернатора Челябинской области, пройти все процедуры, которые требует законодательство Российской Федерации. Дальнейшие действия: работать, продолжать дальше встречаться с людьми, ездить в районы, муниципалитеты, впереди ещё много дел.

На пост главы региона пока претендуют ещё семь человек. Кто из них сможет продолжить предвыборную гонку, решит комиссия облизбиркома 13 июля. Напомним, выборы губернатора Челябинской области пройдут в единый день голосования 8 сентября.

 

(0 голосов)
Прочитано 1221 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».