И сейчас печальная новость. 20 марта ушла из жизни наша коллега, молодая журналистка Дарья Фокина.

 

 

Дарья окончила МГТУ с красным дипломом, училась в магистратуре и только начинала свой профессиональный путь в журналистике.

 

Полина Атеева, начальник управления информационной политики МГТУ им. Г.И. Носова

"Очень тяжело комментировать. Она была моей студенткой. Доброй, лучезарной. Она должна была закончить этим летом магистратуру. Кроме как шок, ничего нельзя сказать".

 

Ещё в студенческие годы Дарья публиковалась в интернет-журнале "Вечерний Магнитогорск". Работала в пресс-службе МГСд, занималась фотографией. В последнее время осуществляла профессиональную деятельность в медиа-группе "Знак": ездила на съёмки, освещала городские события, вела выпуски новостей. За день до смерти она была в кругу коллег, делала репортаж. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Ей было всего 24 года. Коллеги запомнят её как добрую, талантливую, творческую девушку и грамотного специалиста. Редакция телекомпании "ТВ-ИН" выражает соболезнования родным и близким Дарьи Фокиной. Прощание состоится 22 марта с 15.00 до 16.30 по адресу: Советская, 94.

(0 голосов)
Прочитано 719 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».