Участие в выборах президента страны принял и депутат Государственной Думы России Виталий Бахметьев. Он пришёл на избирательный участок рано утром и сделал свой выбор.

 

 

 

 

Второй день голосования. Выборы президента страны продолжаются. Активно избиратели идут в 67-ю школу. Здесь находятся несколько избирательных участков. Каждый украшен воздушными шарами и цветами, чтобы создать праздничную обстановку для избирателей. Процесс проходит по-деловому и в точном соответствии с нормами закона.

 

 

Татьяна Разживина, член участковой избирательной комиссии № 1450

"У нас достаточно членов избирательной комиссии. Часть осуществляет наблюдение, часть сидит на выдаче бюллетеней. Есть видеонаблюдение. Всё фиксируется".

 

Участок 1449 насчитывает около двух с половиной тысяч избирателей. Из них более четырёхсот человек проголосовали дистанционно. А вот Юрий Петраш решил прийти лично. Говорит, в пятницу не смог, потому что работал, пришёл в субботу.

 

 

Юрий Петраш, избиратель

"Сегодня с утра, чтобы день бы свободный, народу поменьше, чтобы в очередь не стоять.

Воспитание такое, как проигнорировать. Всегда первые на выборы".

 

В числе избирателей - депутат Государственной Думы России Виталий Бахметьев. Он всегда голосует в родном городе на своём избирательном участке.

 

 

Виталий Бахметьев, депутат Государственной Думы России

"Для каждого россиянина - это особый день. Вся сила страны в единении народа. Показать свое единение можно только на выборах и не важно каких. Чем выше явка, тем мы сплочённей".

 

Возможность принять участие в выборах президента у горожан ещё есть. Заключительный день голосования - 17-е марта.

(0 голосов)
Прочитано 418 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».