«Особенности национальных вкусов» - от Абхазии до Камчатки. Во Дворце Ромазана развернулась широкая ярмарка. На ней представлены вкуснейшие товары со всей России и не только. Мёд, орехи, восточные сладости, мясные деликатесы и сыры многолетней выдержки. Выставка-продажа во Дворце Ромазана - это отличный повод начать подготовку к предстоящим праздникам.

Девочки, подходите, варенье пробуем из зелёных грецких орехов.

Приглашаем на дегустацию твёрдых и полутвёрдых сырочков. Сырочки с белой и голубой плесенью - подходим, пробуем!

С широкой душой и горячим восточным гостеприимством. Ярмарка «Особенности национальных вкусов» во дворце Ромазана встречает своих гостей.

От изобилия товаров и многообразия цветовых и вкусовых решений - разбегаются глаза. Организаторы обещают, без покупки не сможет уйти никто.

АНАТОЛИЙ|ПОСЕТИТЕЛЬ ЯРМАРКИ

Я вообще на ярмарке покупаю то, что мне нравится.

Я взял хамон, бастурму, икру чавычи.

Кто интересуется вкусными продуктами - надо приходить на ярмарку.

Очень широко представлены на ярмарке мясные деликатесы. Это и ароматные колбасы. И рулеты из телятины с орехами, копченые на ольхе. И даже кабан - в гранатовом соке. К праздничному столу тут можно найти всё.

САМВЕЛ МИКАЕЛЯН|УЧАСТНИК ЯРМАРКИ

Начиная от классической бастурмы, телятины, оленины... до легендарного хамона.

Конина в маринаде, очень шикарное мясо.

И конечно, уникальное сочетание заяц-фазан.

На ярмарке - только натуральные экологически чистые фермерские продукты - качество от производителей. Масло - сливочное и растительное. Сыры - самых изысканных видов. Есть даже такие, которым в этом году исполняется шесть лет.

Многолетняя выдержка - залог отличного вкуса.

По соседству - копчёная и слабосолёная рыба , а также морепродукты. Кладезь витаминов и аминокислот.

КРИСТИНА САРКИСЯН|УЧАСТНИЦА ЯРМАРКИ

Самая любимая рыба - чавыча, также на витринах - сёмга, голец, горбуша.

Из горячего копчения - зубатка, окунь, кальмары, белорыбица всеми любимая бутербродная.

Чтобы приправить любимое блюдо, конечно, не обойтись без знаменитых соусов - ткемали и сацибели, без терпкой аджики  и конечно, без ароматных специй.

АРТУР ФИТАНЯН|УЧАСТНИК ЯРМАРКИ

Легендарная смесь приправ гранатовая - сделает ваше мясо шедевром. Уникальная ореховая - данной приправой можно посыпать готовые блюда, рис, гарнир, рожки. Можно подвергать термообработке, можно не подвергать термообработке.

Для сладкоежек - на ярмарке настоящий рай. Орехи и сухофрукты, чурчхела, халва и пастила, всевозможные виды варенья, включая экзотические - из лепестков роз, фейхоа или жасмина. Вкуснейший янтарный мёд - он здесь во всех возможных цветовых и вкусовых проявлениях.

Мёд под музыку.

РОЗА ЕГИАНЯН|УЧАСТНИЦА ЯРМАРКИ

У меня в руках экзотический продукт - это фаршированные фрукты, внутри начинённые орешками. Это продукция на основе натуральных ингридиентов, без добавок, они принесут пользу и повысят иммунитет.

На всё это изобилие даже смотреть - вкусно, но ещё лучше - хотя бы один раз попробовать. Дегустация на ярмарке, кстати,  разрешена и даже рекомендована. Ведь нужно найти товар по своему вкусу. 

Продавцы здесь готовы делиться с покупателями не только продукцией, но и удивительными историями, кулинарными рецептами и отличным настроением.

  Скажи красавица, тебе ведь специи мои понравятся. Спасибо, хорошего дня. Море улыбок.

Ярмарка «Особенности национальных вкусов» будет работать во Дворце имени Ивана Ромазана по 24 февраля. С 10 часов дня до семи вечера.

ЯРМАРКА "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВКУСОВ"|ДВОРЕЦ ИМ. И. РОМАЗАНА

(0 голосов)
Прочитано 1264 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».