Музыкальный ресторан "Legends" вновь удивляет горожан. Авторский ужин от приглашённого шеф-повара из Екатеринбурга Михаила Аракелова стал иммерсивным представлением, а гости - частью уникального гастрономического приключения. О формате вечеров ресторана "Legends", которые становятся уже привычными для Магнитогорска, рассказывает Елена Ткач.

 

 

 

 

Может ли прозаическая еда "под ножом" повара стать событием? Да, если это гастрономический вечер музыкального ресторана "Legends", а дирижирует ужином именитый бренд-шеф из Екатеринбурга Михаил Аракелов. Маэстро из уральской столицы с кавказскими корнями и талантом удивлять публику самыми неожиданными гастрономическими сетами.

 

 

Михаил Аракелов, бренд-шеф, г. Екатеринбург

"Очень люблю кухни разных стран. Обязательно посещаю рынки в других городах. Люблю блюда Кавказа, азиатскую кухню, итальянскую. Сейчас изучаю ливанскую кухню".

"Я делюсь с гостями эмоциями через тарелку", - говорит Михаил Аракелов. Уральский шеф-повар умело сочетает необычные вкусы и ароматы, и привычные блюда обретают новое звучание. Арбузный салат с муссом из сливочного сыра и тархуном, фирменная долма с дзадзики, стейк мачете с тыквой ким-чи и чимичурри, десерт с макадамией и трюфельной пастой.

 

 

"Поэтому я предлагаю попробовать совместить эти необычные вкусы вместе и попробовать их запить игристым вином".

 

 

Екатерина, Валерий, гости музыкального ресторана "Legends"

"Интересно, что он рассказывает, как создавались блюда. Рассказывает историю тех мест, которые его впечатлили и начинаешь более тонко чувствовать нотки".

 

Именно за таким искусством, особенной подачей и атмосферой приходят гурманы в ресторан "Legends". Здесь получаешь от еды не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие.

 

 

Ксения Дорофеева, маркетолог музыкального ресторана "Legends"

"Наша уникальность в том, что в ресторане играет каждый вечер живая музыка, и каждая вечеринка со своей продуманной концепцией".

 

Здесь можно найти самые разнообразные варианты для отдыха со вкусом. Камерный ужин вдвоём, уютный вечер в небольшой компании, свадьба на несколько десятков гостей и главный зал для любителей провести вечер в формате шумной весёлой вечеринки. Те, кто побывал в "Legends", охотно возвращаются сюда снова.

 

 

Валерия, София, гости музыкального ресторана "Legends"

"Формат один из лучших. Когда конец рабочей недели, хочется приятно отдохнуть, покушать и послушать замечательную музыку. И к тому же узнать что-то новое. Это очень достойно".

 

Музыкальный ресторан "Legends" ждёт гостей по адресу Ленина, 39. С удовольствием погружайтесь в новый мир изысков и наслаждения.

(0 голосов)
Прочитано 183 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».