5000 квадратных торговых метров появилось в центре Магнитогорска. Новый супермаркет на перекрёстке проспекта К. Маркса и улицы Завенягина в этом районе действительно ждали. Рядом - огромное количество жилых кварталов. Общая площадь гипермаркета    и наличие десятка касс    позволят обслужить    в день более    десяти тысяч    посетителей.    Как оформлен супермаркет?    Каковы другие новинки магнитогорского ритейлера -    расскажем в нашем следующем сюжете.

Новый магазин Spar открылся в торговом центре "Семейный парк". И это открытие стало долгожданным. Ежедневно здесь бывают тысячи горожан, также торговая точка находится в шаговой доступности для жителей окрестных домов. Подтверждение тому -    множество первых покупателей.

Татьяна, житель Магнитогорска

"Я живу здесь недалеко, и вот такой открылся магазин, очень удобный. Здесь можно купить и заготовки и вполне готовую еду".

Качество и свежесть продуктов - главные постулаты супермаркетов EuroSpar. На прилавках продукция собственного производства, товары местных    фермеров и европейских поставщиков.

Татьяна, житель Магнитогорска

"В любой категории товаров можно найти выгодный ценник, поэтому хочется ещё раз прийти".

Как обычно серьёзно здесь подошли к интерьеру - всё чётко и вкусно. В новом магазине есть возможность приобрести готовую еду. Сердце нового супермаркета - своя    пиццерия.

Евгения Сидорова, пиццевокер.

"Каждый день мы предлагаем с пылу с жару десять наименований пиццы: Карбонара, Мексиканская, Грибная,    Детская, c колбасой, с белым соусом, с ананасами, с курицей, и домашняя с ветчиной и тоже с курицей. Очень вкусные, приходите к нам".   

В честь открытия нового    Sparа в ТЦ "Семейный парк" гостям устроили настоящий праздник с розыгрышем    ценных призов. Радовать своих покупателей щедрыми акциями и скидками собираются    и дальше. Магазин Spar по адресу К.Маркса, 172    работает с 9 до 23 часов.

 

(0 голосов)
Прочитано 610 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».