Многие бренды белорусского нижнего белья стоят на высших ступенях пьедестала, заслужив признание благодаря отличному качеству, разумным ценам и огромному ассортименту продукции. Поставки белья белорусских марок в Россию были налажены много лет назад. По сей день именно белорусская продукция является одной из самых популярных и востребованных на рынках белья и трикотажа. Где в нашем городе можно приобрести такое бельё - расскажем в нашем следующем сюжете.

Этой зимой, как впрочем, и следующей, в моде бельё.

Размерный ряд огромен. От 70 а до 120 g. Всё белье, представленное в магазине "Красотка" на Жукова, 20, сочетает в себе качественные материалы, потрясающие фасоны. В каждом комплекте чувствуется вкус дизайнеров, которые со всей ответственностью подходят к своему делу.

Магазин "Красотка", ул. Жукова, 20

В коллекциях белорусских брендов можно встретить как классические комплекты на каждый день, так и очень экстравагантные. Дизайнеры белья из Белоруссии заботятся не только об удобстве женщины, но и об эстетическом удовольствии мужчины.

Магазин "Красотка", ул. Жукова, 20

Белорусское нижнее белье заслужило множество положительных отзывов покупательниц. Многие женщины отмечают удивительную износостойкость белья. Причём даже после множества стирок бюстгальтеры не теряют свою форму, не образуют катышков и сохраняют изначально яркий цвет.

Ольга, покупатель

"Если есть проблема по подбору белья, то вот в этом магазине можно подобрать и размер, и комплект, и корректирующее бельё, и сами продавцы-консультанты помогут в выборе."

Другим положительным показателем для многих женщин является стоимость белорусской продукции. Женщины отмечают, что отменное качество вполне заслуживает своей цены.

Магазин "Красотка", ул. Жукова, 20

 

(0 голосов)
Прочитано 598 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».