"Та самая рыба Камчатского края" вновь в Магнитогорске. Гостить выставка-продажа будет в городе последний раз перед новогодними праздниками. Купить вкуснейшие деликатесы к праздничному столу можно с 13-го по 18-ое декабря в торговом центре "Славянский".

 

 

Разнообразие, от которого разбегаются глаза. В торговом центре Славянский для жителей и гостей города вновь начинает свою работу выставка-продажа "Та самая рыба Камчатского края". Для жителей и гостей города будут доступны деликатесы - красная икра, натуральная печень трески, мясо камчатского краба - деликатес из первой фаланги, то, что более всего ценится. И конечно, новинка этого сезона - чёрная икра, которая обладает уникальными свойствами. Регулярное употребление ценного продукта в небольших дозах улучшает состояние костной ткани и нормализует давление, что актуально для людей старшего возраста. Так что, баночка чёрной икры станет отличным новогодним подарком родителям, а также бабушкам и дедушкам.

 

Наталья Смирнова, продавец-консультант выставки-продажи

"Осетровая и икра стерляди. Чем полезна данная икра? В ней очень много аминокислот, и очень много йода. Приходите, мы вас очень ждём".

 

И конечно на выставке-продаже гурманов ждёт разнообразие той самой рыбы Камчатского края. Белорыбица, палтус, королева лососёвых - чавыча, вкуснейшая сёмга, нежный муксун, богатая никотиновой кислотой зубатка. Рыба горячего и холодного копчения, вяленая, слабосолёная и вялено-копчёная. Что важно вся продукция имеет сертификаты соответствия. Поэтому высокое качество гарантированно.

 

"Рыба всегда очень вкусная, постоянно берём. Чавыча у них очень вкусная".

 

"Моё желание исполнилось. Чавычу купила, форель купила".

 

Обратите внимание, Ту самую рыбу Камчатского края можно найти только по указанному адресу: торговый центр Славянский, ул. Советская, 162. За покупками горожан ждут с 13 по 18 декабря. Напомним, это последняя возможность до Нового года приобрести вкуснейшие деликатесы.

 

(0 голосов)
Прочитано 490 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».