Садовый центр "Зелёный остров" приглашает садоводов за семенами! Выбор огромный! В период пандемии здесь проводится особенная предновогодняя социальная акция: каждый покупатель получает подарок - набор семян, в который включены овощи, цветы и травы для укрепления иммунной системы.

Альфия Фазлыева, продавец-консультант садового центра "Зелёный остров"

"Сейчас у нас происходит акция: при каждой покупочке мы вас с наступающим Новым годом поздравляем и дарим вот такой наборчик. Здесь цветочки, перчик и набор семян: эхинация, анис, мята, зверобой, ромашка. Это подарочек вам!

- Спасибо!"

Набор "Иммунитет" руководство "Зелёного острова" специально включило в новогодний подарок для садоводов в период пандемии. В его составе семена растений, которые испокон веков помогают человеку противостоять болезням.

Алексей Хлудинёв, администратор садового центра "Зелёный остров", ул. Советская, 79

"В состав набора входят такие растения, как зверобой, ромашка, мята… Ещё в этот набор подарочный входят цветы для поднятия настроения и перец, либо томат".

Ну а самое главное, что именно в предновогодний период в"Зелёный остров" поступила огромная партия посадочного материаал для нового садово-огородного сезона. В ассортименте, как новинки, так и зарекомендовавшие себя сорта перцев, огурцов, баклажанов, томатов.

Алина Щербинина, администратор садового центра "Зелёный остров", ул. Труда, 39 Б

"В наш садовый центр по адресу: Труда, 39 Б пришло огромное поступление семян. Томатов у нас более 500 сортов.

Цветы различные, комнатные, однолетние, многолетние, декоративные культуры практически все есть. Перцы, баклажаны, таматы, лечебные и пряные травы. Самое большое поступление пришло сейчас.

В продаже есть замечательные сорта томатов, которые зарекомендовали себя очень хорошо: "Маршал Победа", "Гигант Новиков", новинки "Мамсотн" крупноплодный, ну и "Джек пот".

В настоящее время выбор семян в садовых центрах "Зелёный остров" максимален! Это касается и декоративных растений.

Алексей Хлудинёв, администратор садового центра "Зелёный остров", ул. Советская, 79

"Сейчас наступает период посадки эустомы и петуньи. У нас очень бюольшой выбор этих семян. Эустомы у нас более 19 видов, петуньи более 200 видов. Поторопитесь! В этом году в связи с пандемией многие производители были вынуждены сократить производство, не хватало рабочих рук, люди были на дистанционке. Поэтому семян может быть ограниченное количество".

Самые старательные магнитогорские садоводы уже готовятся к старту посадочного сезона 2021 и формируют запасы семян.

Людмила Васильевна, садовод

"Я пришла за семенами, чтобы посадить весной.

Сегодня я выбрала перец красный, жёлтый "Бугай". Мне в прошлом году он очень понравился. Салат для весеннего салата, капуста, баклажаны и помидоры".

Татьяна Васильевна, садовод

"Я приобрела семена огурцов "Директор", они мне очень нравятся. Я всегда их здесь беру.

Подарок, видите, к новому году. Всех поздравляем с новым наступающим годом! Здоровья всем! Ковид этот победить!"

Также традиционно действует акция "1+1=3": при покупке двух пятилитровых пакетов грунта, третий - в подарок. Напоминаем, садовые центры "Зелёный остров" расположены по адресам: Советская, 79 и Труда, 39 Б. Своих покупателей здесь ждут ежедневно, без выходных и перерывов с 9 до 20 часов.

Алина Щербинина, администратор садового центра "Зелёный остров", ул. Труда, 39 Б

"Приглашаем всех наших садоводов в наш торговый центр "Зелёный остров" по адресу: Труда, 39 Б. Без подарков не уйдёте!"

 

(0 голосов)
Прочитано 669 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».