В Магнитогорске состоялось награждение победителей первого этапа акции "Счастливые покупки с картами Visa" от Кредит Урал Банка. Победители определялись методом случайной выборки среди всех участников акции. Счастливчиков двое - они получили по 50 тысяч рублей. Выигрывайте и вы: акция продолжается до конца ноября.

"Дорогие клиенты, поздравляю вас с победой в первом этапе акции "Счастливые покупки с картами Visa". Хочу воспользоваться этой возможностью и благодарить вас за доверие, которое вы оказываете Кредит Урал Банку".

Для Натальи Глушко и Георгий Ролина победа в акции "Счастливые покупки с картами Visa" стала полной неожиданностью. Наталья Владимировна, сотрудница компании "Ремпуть", говорит, картой пользуется каждый день: совершает покупки в магазинах, оплачивает услуги . Об акции узнала случайно, зарегистрировалась на сайте и забыла.

Наталья Глушко, победительница акции победительница акции «Счастливые покупки с картами Visa» в августе

"Мне позвонили из банка, сказали что я выиграла приз. Для меня полная неожиданность и я даже до сих пор не могу свои эмоции передать! Очень рада счастлива!"

Георгий, работает в Объединённой сервисной компании. Считает, что картой Visa    Кредит Урал Банка пользоваться очень выгодно. Во многих магазинах города он получает неплохие скидки.

Георгий Ролин, победитель    акции «Счастливые покупки с картами Visa» в августе

"Практически постоянно ей пользуюсь. Плюс акции у партнёров, на горнолыжное скидки и в том же "Добрострое" что-нибудь приобрести. В основном это мои траты.

А потратить? На спорт, горнолыжный инвентарь обновить".

Акция старовала 1 августа и продлится до 30 ноября. Каждый месяц банк будет выбирать двух счастливчиков, которым будет дарить по 50 тысяч рублей. А в конце года состоится розыгрыш главного приза - вот этого автомобиля "Рено".

3 года назад свой автомобиль выиграла и Ольга Мамзикова, бухгалтер "ММК-Учётный центр". Она стала победителем акции "Дарим подарки в честь юбилея Банка". Вспоминает, только взяли кредит в КУБе на покупку автомобиля, ещё не успели обкатать - пришла новость.   

Ольга Мамзикова, победительница акции «Дарим подарки в честь юбилея Банка» в 2018 году 

"Буквально через месяц звонок из банка: вы являетесь победителем! Ну, естественно, я сначала не поверила. Буря эмоций! Вот такие впечатления были!"

Стать участником акции просто: зарегистрируйтесь на сайте банка и оплачивайте покупки картой Visa. Но и помимо призов, клиенты КУБа имеют массу других бонусов.

Сергей Гриценко, вице-президент банка "КУБ" (АО)

"Мы разработали собственную систему привилегий и предприятия Магнитогорска охотно участвуют в нашей программе привелегий, предоставляют скидки держателям наших карт, тем, кто пользуется при оплате услугами".

Именно поэтому сегодня свой выбор в пользу карт Visa от Кредит Урал Банка уже сделали больше 120 тысяч горожан.

 

(0 голосов)
Прочитано 744 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».