Стоматолог - это специалист, которого важно выбрать один раз и надолго. И начинать поиск нужно с выбора клиники, ведь именно она де-юре и де-факто является гарантом качества и здоровья вашей улыбки. Если вы ищите высококвалифицированного зубного врача, которому вы на долгие годы сможете доверить лечение ваших зубов, то    ваш лучший выбор - клиника "Вива-Дент".     

Ничего не успеваю. Как часто мы слышим это от окружающих и говорим сами себе. Уходим в цейтнот с головой, пропуская мимо себя даже такие жизненно важные вопросы, как здоровье. Идеальный вариант, когда    медицинская клиника    готова решать максимальное количество задач за один визит.    "Мы должны заботится о времени, здоровье и красоте наших пациентов",- решили специалисты стоматологической клиники "Вива-Дент", и включили в перечень медицинских услуг работу новых специалистов.

Ольга Власова заместитель директора клиники "Вива-Дент"

Наша клиника работает уже 11 лет. И теперь у нас появились новые услуги.

То есть в комплексе пациенту могут быть предложены все услуги от А до Я.

Стоматологическую клинику "Вива-Дент", по праву, можно назвать семейной. Своё здоровье клинике доверяют целыми поколениями, ведь любая сложная стоматологическая проблема найдет здесь решение. Различные виды протезирования, с использованием    металлокермики, коронок из диоксида циркония, так же    бугельное протезирование, протезы Акри-Фри. Лечат кариес, пломбируют зубы и зубные каналы высококачественными современными материалами, делают отбеливание зубов и столь необходимую гигиеническую чистку.

Валерия Шлапак врач стоматолог-ортодонт клиники "Вива-Дент"   

Гигиена проходит у стоматолога. Проводится комплексная чистка зубов с применением ультразвука, AirFlow. В конце проходи щеточкой с пастой.

Стоматология "Вива-Дент" постоянно проводит выгодные акции, которые делают лечение    максимально доступным. Так, например, весь у вас есть возможность сделать    профессиональную гигиену зубов для двоих всего за 5 тысяч рублей, или стать обладателем 20 процентной скидки на все услуги, если вы именинник. И отдельной строкой стоит прописать новое предложение для любимых пациентов - услуги    косметолога-эстетиста. Ведь именно в идеально стерильных условиях клиники, по сути, должны проходить все манипуляции с лицом.

Ольга Власова заместитель директора клиники "Вива-Дент"

Косметолог, которая занимается чистками, масками. Есть у нас и физиотерапевтическое оборудование, мезотерапия, миостимуляция. Пациент к нам приходит с проблемами с зубами, а уходит - с красивым лицом.

Стоматологическая клиника "Вива-Дент"

Улица Советская, 123, телефон: 21-65-00)

Если вы воспользовались услугами стоматолога, в качестве комплимента от клиники "Вива-Дент", вам предложат антивозрастной косметологический уход. Также клиника "Вива-Дент" является единственной частной стоматологией, где вы можете использовать полис ОМС и получить некоторые услуги бесплатно. В стоматологической клинике "Вива-Дент" собраны все необходимые специалисты - парадонтологи, терапевты, ортопед, а теперь и косметолог-эстетист, что позволяет успешно решать любые задачи и дарить вам возможность широко и открыто улыбаться.

 

(0 голосов)
Прочитано 600 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».