Широкий выбор, доступные цены, качество, проверенное временем. В Магнитогорске вновь открывает свои двери выставка-ярмарка "Регионы России". По традиции покупателям будут представлены товары на любой вкус: одежда, сумки, авторская бижутерия, товары для дома и сада, а также рыбные и мясные деликатесы, специи, чай. "Регионы России" начнут свою работу в торговом центре "Славянский" уже 18-го мая.

 

Разнообразие и уникальность, а также высокое качество товаров. "Регионы России" вновь открывают свои двери для покупателей. На выставке-ярмарке можно будет подобрать удобную верхнюю одежду - стильные и практичные ветровки и плащи, обновить летний гардероб - в наличии футболки и брюки российских производителей. Порадует покупателей изобилие головных уборов, которые способны полностью изменить образ, превратив базовый наряд- в необычный и современный. Также представиться возможность приобрести качественные аксессуары - стильные и актуальные сумки. Подчеркнут индивидуальность авторские украшения - оригинальные броши, бусы и кулоны из натуральных камней, которые мастер изготавливает вручную. Не оставят равнодушными хозяек многофункциональные кухонные гаджеты, качественная посуда. Чудо-салфетки из Швеции, способные экологично справится с любыми загрязнениями. Представят магнитогорцам и товары для сада. На ярмарке будет работать мобильная оптика. Магнитогорцы смогут бесплатно подобрать очки на специальном аппарате. Изготовят линзы тоже на месте - с помощью высокотехнологичного оборудования. Понадобится на весь комплекс услуг от 15-ти минут. Найдут на "Регионах России" товары по душе и покупатели с самым изысканным вкусом. Линейка мясных деликатесов из Белоруссии, более тридцати разновидностей дальневосточной рыбы, натуральные специи, чай и невероятно вкусные сладости, которые никого не смогут оставить равнодушными: любимые многими ягоды, фрукты и орехи в шоколаде, пастила и мармелад без сахара, щербет. Всё это будет доступно для жителей и гостей Магнитогорска совсем скоро. Выставка-ярмарка "Регионы России" будет работать в торговом центре "Славянский" с 18 по 22 мая, покупателей ждут с 10 часов утра до семи вечера.

(0 голосов)
Прочитано 461 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».