Хоккеисты "Металлурга" поздравили юбилейного клиента компании "Ростелеком". А после торжественного подключения приняли участие в мастер-классе по сварке оптоволокна. За работой, которая требует внимания, аккуратности и ювелирной точности, наблюдала наша съёмочная группа.

 

"Здравствуйте, мы к вам с подарком!" Дарим вам подарок. Спасибо большое!"

 

 

Елена Дивнич стала трёхсотпятидесятитысячным абонентом "Ростелекома". Поздравить юбилейного клиента пришли представитель провайдера и хоккеисты "Металлурга" - Егор Коробкин и Павел Акользин.

 

Елена Дивнич, абонент компании "Ростелеком"

"В первую очередь важны скорость интернета и стабильность. Потому что муж периодически, я постоянно работаю из дома. Были провалы - критично. Видеонаблюдение - обязательное условие. Частный сектор - важно. Ну и цена".

 

Игроки увидели работу специалистов связи и вместе с ними проверили качество сети. А после сами приняли участие в мастер-классе. Игрокам предстояло проделать тонкую работу - сварить оптоволокно толщиной меньше человеческого волоса.

 

Егор Коробкин, Павел Акользин, игроки ХК "Металлург"

" - У Егора получше получилось. У него аппарат интереснее.

- У меня мастер был хороший.

- У меня тоже хороший мастер. Но что-то не задалось. В хоккее лучше получается играть, чем варить.

- Очень тяжёлая работа - ювелирная и тонкая. Ребята - молодцы. У них хорошо получается".

 

"Ростелеком" и хоккейная команда "Металлург" - давние партнёры. Их объединяет не только высокая скорость. Провайдер обеспечивает Континентальную хоккейную лигу современными сервисами в области телекоммуникационных услуг и информационной безопасности. В том числе предоставляет каналы связи для организации прямых трансляций хоккейных матчей.

 

Виталий Инковой, руководитель направления Челябинского филиала ПАО "Ростелеком" в г. Магнитогорске

"Челябинскую области можно назвать оптоволоконным регионом. Работают не десятки, а сотни специалистов, которые работают 24 часа в сутки в любую погоду. На сегодняшний день 70% домохозяйств подключены к "Ростелеком" и могут пользоваться высокоскоростным Интернетом. Это позволит им пользоваться сервисами - "Умный дом", интерактивное телевидение, видеонаблюдение".

 

А с помощью видеосервиса компании болельщики могут наблюдать за игрой любимых хоккеистов где удобно и когда угодно.

 

 

 

 

(0 голосов)
Прочитано 231 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».