Простой электротранспорта из-за ДТП с переворотом. В этот четверг автомобиль аварийно-спасательной службы оказался на трамвайных путях.

 

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано 14 декабря в 9:30. По предварительным данным 23-летний водитель, управляя автомобилем "УАЗ 3909", следовал по улице Магнитной со стороны улицы Маяковского в сторону шоссе Космонавтов и в районе остановки общественного транспорта "Боткина" не справился с управлением, выехал на трамвайные пути. Автомобиль перевернулся, движение электротранспорта на время было приостановлено.

 

Нонна Гейнц, старший инспектор отделения пропаганды БДД ОГАИ УМВД России по г. Магнитогорску

"Сотрудники Госавтоинспекции оперативно, в течение 20 минут устранили последствия ДТП, оформили материалы. Движение электротранспорта было восстановлено в кратчайшие сроки".

 

Пострадавшее средство передвижения принадлежит компании "Магнитогорскгазстрой". В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, а его пассажиры - телесные. Двое обратились за медицинской помощью. За причинение вреда здоровью пассажиров водитель будет привлечен к административной ответственности. Кроме того ему грозит существенный штраф за простой электротранспорта.

 

Нонна Гейнц, старший инспектор отделения пропаганды БДД ОГАИ УМВД России по г. Магнитогорску

"11 и 13 декабря на территории Магнитогорска зарегистрированы подобные ДТП, когда водитель по причине неверно выбранной скорости движения не справились с управлением, выехали за пределы проезжей части, совершили наезд на препятствие в виде электроопоры. В результате ДТП ранения различной степени тяжести получили пассажиры автомобилей".

 

В связи с неблагоприятными погодными условиями Госавтоинспекция Магнитогорска призывает водителей быть предельно осторожными за рулём, исключить резкие маневры, особое внимание проявлять в районе остановок общественного транспорта и пешеходных переходов, выбирать скорость с учётом дорожного покрытия и видимости дороги.

 

(1 Голосовать)
Прочитано 264 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».