С начала года в Магнитогорске зарегистрировано уже 300 ДТП . Без пострадавших, увы, не обошлось. В ДТП 6 человек получили ранения, в том числе 1 ребёнок. С места происшествия репортаж Дины Наумовой.

Нонна Гейнц, старший инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"Сегодня в 10:40 на пересечении проспекта Ленина и улицы Бориса Ручьёва произошло столкновение автомобилей "Шкода Фабия" и "Форд Фокус". В настоящий момент участники ДТП прибыли в ГИБДД для дачи объяснений.

Дорожно-транспортное происшествие на перекрёстке с весьма оживлённым автомобильным движением оказалось из разряда, когда без показаний очевидцев не обойтись.

Нонна Гейнц, старший инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"В данном ДТП вину никто не признаёт".

Камер видеорегистратора в пострадавших автомобилях не было. Разобраться, кто прав, а кто виноват в ДТП на перекрёстке Ленина-Бориса Ручьёва помогла запись с камеры наружнего наблюдения одного из интернет-провайдеров.

Нонна Гейнц, старший инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"В данном ДТП установлена вина автомобиля "Форд Фокус" в нарушении пункта 6.2 правил дорожного движения. Выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. В соответствии со статьёй 12.12 Кодекса об административных правонарушениях РФ ему назначен административный штраф в размере 1000 рублей".

К счастью ни один из водителей транспортных средств в ДТП не пострадал, пассажиров в автомобилях тоже не было. Меж тем данная ситуация лишний раз напоминает всем участникам дорожного движения: не спеши, целее будешь.

 

(0 голосов)
Прочитано 755 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».