Продолжается развитие инфраструктуры в одном из любимых мест отдыха горожан - экологическом парке. Напомним, благодаря программе "Комфортная городская среда" здесь уже появились два поля для мини-футбола, баскетбольная площадка с искусственным покрытием,  хоккейная коробка, проведено освещение и установлен новый детский городок. А теперь ещё здесь можно будет вкусно подкрепиться. Подробнее - в следующем сюжете.

 

Ничто не вызывает такой аппетит как прогулки на свежем воздухе. Особенно, когда столбик термометра упал ниже отметки в ноль градусов. Утолить голод теперь можно будет и не покидая любимое место отдыха - экологический парк. Здесь наконец-то появилась полноценная зона питания. В неё входят три заведения. Где-то можно просто попить кофе и немного перекусить, а где-то изыскано пообедать. Впрочем, все кафе выполнены в едином стиле, который гармонично сочетается с концепцией комплекса. Как снаружи, так и внутри. В интерьере преобладают спокойные цвета и натуральные материалы. Стильно, уютно, по-семейному. И в тоже время всё пропитано атмосферой сказки. Той, где чудеса, где Леший бродит...

 

АЛЕКСАНДР ИВАНОВ, ДИРЕКТОР МАУ "ПАРКИ МАГНИТКИ"

"Хотелось бы поддержать какую-то сказочную атмосферу в этом парке. Даже провели конкурс по названию данного комплекса. В итоге название было выбрано "Берендеево царство". Сказочное такое, с лешими и прочими существами. Вот двигаемся в этом направлении, весь парк у нас тоже развивается в этом направлении".

А в ближайшее время сказочного наполнения в экологическом парке станет ещё больше. Ведь зимой здесь должна открыться резиденция Деда Мороза. Пока график её работы ещё не составлен, однако организаторы заверяют, здесь действительно будет чем заняться ребятне.

 

ЕЛЕНА ЧМЕЛЕНКО, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. МАГНИТОГОРСКА

"Открытие мы планируем на 21 декабря, приглашаем всех жителей города, гостей на это мероприятие, которое будет сказочное, незабываемое. Будет, конечно же, большая развлекательная программа, и вообще, в рамках резиденции Деда Мороза, будут организованы большие мероприятия, это будут и мастер-классы, и какие-то забавы, ну и, конечно же, сам Дед Мороз".

Отметим, что работать резиденция Деда Мороза будет вплоть до завершения новогодних праздников.

 

(0 голосов)
Прочитано 1206 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».