Городские перекрёстки в зоне видимости. Более десяти камер установлены на самых оживлённых дорожных магистралях. Видео в режиме реального времени могут посмотреть все магнитогорцы в бесплатном приложении "Интерсвязь. Умный город".

 

Оценить - какой из перекрёстков менее загружен в час пик и уже с учётом этого построить свой маршрут движения. Это только одно из преимуществ сервиса "Улицы онлайн". А вот ещё почему приложение "Интерсвязь. Умный город" у автоледи Виталии всегда под рукой - в смартфоне.

 

Виталия Елизарова, пользователь мобильного приложения "Интерсвязь. Умный город"

"С помощью этой функции очень легко найти место для парковки в популярных местах города. Также я настолько привыкла пользоваться "Улицами онлайн", что ежедневно проверяю погоду в своём смартфоне через эту опцию".

"Интерсвязь" транслирует видео с камер в Full HD-формате. Записи используются также для решения спорных ситуаций автомобилистов на дороге. А некоторые горожане используют сервис для более творческих целей. Например, наша героиня Татьяна с помощью видео с "Улиц онлайн" показала друзьям из других городов Магнитогорск во всех его красках. Она сделала ролик для тех, кто не смог сам приехать в город детства и оценить, как он изменился.

 

Татьяна Барнаева, пользователь мобильного приложения "Интерсвязь. Умный город"

"Так как квадрокоптера у меня ещё нет, я скачала общие кадры планов Магнитогорска с помощью "Улицы онлайн" в мобильном приложении "Интерсвязь. Умный город". Ролик получился невероятно умилительным, ребята плакали от удивления и трогательности".

ТИТР

ИНТЕРСВЯЗЬ.РФ

8 800 2000 747 (звонок бесплатный)

В Магнитогорске сейчас работают более десяти камер, их установка продолжится. И изобретательные горожане смогут найти для себя новые варианты использования видео с городских улиц. Какие ещё сервисы содержит в себе бесплатное приложение "Интерсвязь. Умный город" можно узнать, скачав его в App Store и Google Plаy. Доступно не только абонентам оператора связи, но и всем жителям Магнитогорска.

 

(0 голосов)
Прочитано 1096 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».