Нам нет преград, мы входим в каждый дом. И это не просто громкий слоган. Программы телекомпании "ТВ-ИН" помогают не только узнать о городской жизни и получить ответы на вопросы, но и помочь в выздоровлении. Наша постоянная телезрительница Зайтуна Калимуллина рассказала о том, как проект "Тренируемся дома", в буквальном смысле, поставил её на ноги.

 

Быть в постоянном контакте с собственными зрителями - это кредо телекомпании "ТВ-ИН". Наша съёмочная группа с инструктором по фитнесу, бессменной участницей зарядок на канале, Ксенией Волхонцевой, пришли в гости к Зайтуне Нурулловне Калимуллиной. Наш канал - её постоянный спутник. Женщина разменяла уже девятый десяток, но любовь к активному образу жизни не утратила. Поэтому особенно ценит программу "Тренируемся дома".

Зайтуна Нурулловна Калимуллина, постоянная зрительница "ТВ-ИН"

"Смотрю, девчата! Прямо так меня радовало вдвоём с Валерией, да? И вдвоём так одеты красиво. Это же моё, давай заниматься! Как увидела и давай всем звонить знакомым. Я говорю, занимайтесь женщины, так хорошо себя чувствую, и аппетит появляется".

Зайтуна Нуруловна - женщина с непростой судьбой. Всю жизнь работала штукатуром-маляром. В наш город приехала из соседней Башкирии. Воспитала сына и дочку, трёх внуков и правнука. Но 2019 год принёс большой и дружной семье серьёзное испытание. Тогда пенсионерка получила травму. В трамвае её защемило дверьми, у женщины оказалось сломано бедро.  

Зайтуна Нурулловна Калимуллина, постоянная зрительница "ТВ-ИН"

"Я уже встала на ступеньки, а дверями придавило меня сразу. И ничего, я ходила ещё, всё дня два. А потом с магазина иду, с сумкой вместе упала. Не могу идти и всё".

Практически год женщина провела лёжа. Но всё это время не теряла бодрости духа и оптимизма. Помогал ей в этом и наш канал. Благодаря тренировкам на "ТВ-ИН" она начала выполнять упражнения, а потом и вовсе встала на ноги.

Зайтуна Нурулловна Калимуллина, постоянная зрительница "ТВ-ИН"

"Дай бог директору вашего "ТВ-ИН" благодарность. Я хочу даже написать, что организовали такое. Девчонки, спасибо, что время нашли. Дай бог им счастья и всех благ. Чтобы было у них в семье всё хорошо.

- Спасибо.

- Я думала они школьники, а у них дети уже есть.

- Двое.

- Я чуть не упала. Двое уже, ой-ой!"

Программа "Тренируемся дома" начала выходить в эфир в прошлом году, в разгар пандемии коронавируса. Первая волна, режим самоизоляции, фитнес-центры закрыты, люди заперты в своих квартирах. И новый проект телекомпании "ТВ-ИН" пришёлся как нельзя кстати. Он доказал: заниматься спортом можно даже в домашних условиях.

Ксения Волхонцева, инструктор по фитнесу, "лидер здоровья"

"Очень приятно получать такую обратную связь, столько благодарностей. Мы видим, что есть результат. То есть человек сначала вообще не ходил, лёжа на кровати выполнял эти упражнения. Сейчас она со стулом, но уже может передвигаться по своей квартире, даже ездит на тренировки. Это очень здорово, что наши тренировки домашние помогают людям поверить в свои силы, тренироваться и ещё призывать к тренировкам остальных людей. Это здорово!"

Присоединяйтесь к нашим тренировкам и вы. Программа "Тренируемся дома" выходит по будням в 15:20. Также её вы можете найти в наших группах в социальных сетях и на сайте tv-in.ru.  Пример Зайтуны Нурулловны показывает: быть в форме можно в любом возрасте.

Зайтуна Нурулловна Калимуллина, постоянная зрительница "ТВ-ИН"

"Чтобы они тоже занимались. Не сидели, не лежали на кровати, на диване. Прям бодро чувствуешь себя. Ещё хочется жить, жить и жить!"

(0 голосов)
Прочитано 699 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».