Медики поликлиники № 2 Центральной клинической медико-санитарной части приглашают магнитогорцев на диспансеризацию. Специально для работающего населения приём пациентов по этой программе продлён до восьми вечера в течение рабочей недели, а также диспансеризация проводится в поликлинике каждую субботу.

 

Чтобы охватить массовыми обследованиями как можно большее число граждан, законодательно предусмотрен ряд нововведений, призванных привлечь людей в поликлиники. Для удобства молодёжи оптимизировали график работы медиков, организовав приём по субботам. Есть и ещё одно новшество. Теперь граждане, достигишие сорокалетнего возраста, проходят диспансеризацию ежегодно, а не раз в три года, как это было раньше.

 

НАТАЛЬЯ КУЗЯКИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ПОЛИКЛИНИКОЙ № 2 АНО "ЦКМСЧ"

Если вам за сорок, то вы можете приходить каждый год. Это входит сейчас в обязательный перечень диспансеризации.

У нас по диспансеризации поменялось расписание. Мы принимаем пациентов с восьми до восьми каждый день, с понедельника по пятницу. И у нас все рабочие субботы, с девяти до двух часов…

ЛЮДМИЛА ЛЕУШКИНА, МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПОЛИКЛИНИКИ № 2 АНО «ЦКМСЧ»

Кардиограмма измеряется, даётся направление на анализ крови - сахар, холестерин. Женщины смотровой кабинет проходят, мужчины сдают ПСА, кал на скрытую кровь, флюорография...

Не пренебрегайте диспансеризацией. Проект призван выявлять на ранних стадиях самые опасные для жизни заболевания, которые зачастую протекают незаметно.

 

(0 голосов)
Прочитано 1641 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».