Магнитогорцам раздали ленты в цветах российского триколора. Патриотическую акцию в честь Дня флага провели участники движения "Волонтёры Победы". Они поздравили горожан с праздником и заодно напомнили им историю одного из главных государственных символов. Евгения Салахутдинова продолжит тему.

 

В руках "Волонтеров Победы" десятки лент в цветах российского триколора. В парке у Вечного огня они планируют вручить их каждому из прохожих. Такие акции в честь Дня флага участники движения проводят ежегодно. Сегодняшнее мероприятие было организовано при поддержке подразделения по молодежной политике службы внешних связей и молодежной политики администрации Магнитогорска.

 

Данила Семёнов, представитель движения "Волонтёры Победы"

"Ленточка является символом того, что мы ценим нашу историю. Ценим жизнь нашей страны, что мы уважаем наше прошлое, настоящее и будущее".

 

"Добрый день! Сегодня 22 августа, День флага Российской Федерации. Хочу вам выдать флаг. - Спасибо! - С праздником вас!"

 

Волонтёры вручая ленты, поздравляли магнитогорцев с праздником, и напоминали историю одного из главных государственных символов. Отмечать День флага в России начали в 1994 году, а самому триколору уже более трёхсот лет. Впервые бело-сине-красный стяг был поднят первыми русскими военными моряками в 1668 году. Флаг России сегодня для каждого из жителей страны - это символ единства и сплочённости.

 

 

"Данное мероприятие, данный праздник и то, что вы сейчас вручаете эти ленточки - это значимо для каждого гражданина Российской Федерации. И напоминание - мы просто гуляли в парке и нам волонтёры-девочки напомнили о данном празднике".

 

 

"С одной стороны патриотические мотивы, а с другой стороны просто людям создать хорошее настроение".

 

 

Дети и взрослые, люди молодые и в возрасте принимали ленты с благодарностью. И в ответ поздравляли организаторов акции и всех горожан с важным праздником.

 

 

"Вам счастья, удачи, любви! И постоянной радости, чтобы у вас улыбка сияла всегда на лице".

 

Всего за вечер Волонтёры Победы в городе раздали около 2000 лент, символизирующих российский триколор.

(0 голосов)
Прочитано 188 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».