Статистика ГИБДД пополнилась ещё одним ДТП. На пересечении улицы Сталеваров и проспекта Ленина столкнулись два автомобиля. Наша съёмочная группа побывала на месте происшествия и поговорила с водителем - одним из участников дорожной аварии.

 

 

Перекрёсток Ленина-Сталеваров вновь в центре внимания ГИБДД. В первый день рабочей недели около девяти часов утра здесь произошло очередное ДТП. К счастью, оба водителя не пострадали. А вот их автомобили получили серьёзные повреждения.

 

Максим Газеев, водитель

"Скользко. Дал по тормозам. Ехал, видел что всё свободно. Зеленый горел? ещё секунд 7-8 было. А она выехала, лоб в лоб врезались".

 

По словам водителя "Лады Приоры", он двигался по Ленина со стороны Советской Армии, стал поворачивать на Сталеваров, и врезался в Kia Cerato. От удара его автомобиль откинуло на ограждение. Известно, что за рулем иномарки сидела девушка. Она тоже поворачивала на Сталеваров только с противоположной стороны.

 

(по телефону) Нонна Гейнц, старший инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"Сотрудниками ГИБДД причиной ДТП установлено нарушение водителем Kia Cerato правил проезда перекрёстка: при повороте налево не уступила водителю, следующему во встречном направлении".

 

Сотрудники ГИБДД обращаются к водителям с просьбой быть внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим. Особенно в условиях непогоды. Быть осторожными просят и пешеходов - переходить дорогу, только убедившись в полной безопасности.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 388 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».