107 предложений за одну неделю. Столько пожеланий высказали магнитогорцы в администрации Правобережного района в ходе голосования за общественную территорию, которую благоустроят в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Состоялся промежуточный подсчёт бюллетеней.

Мимо урны для сбора предложений в здании Правобережной администрации мимо не пройдёшь. Стоит напротив входа. Уже четвёртую неделю магнитогорцы выражают свое мнение что, а главное где в городе должно стать лучше. Жители района активно и даже коллективно голосуют за благоустройство сквера "Трёх поколений".

ВЕРА ЩЕРБИНИНА|РУКОВОДИТЕЛЬ КТОС № 10

Поступило предложение отремонтировать малые архитектурные формы. То, что сейчас там стоят скамейки, урны - это хорошо. Было бы хорошо, чтобы облагородили пешеходные дорожки, чтобы посадили цветущие зелёные насаждения. Даже предлагают варианты: туя, пихта, можевельник.

На пятое февраля собрано 529 голосов. Магнитогорцы предложили благоустроить 15 общественных территорий. Среди них уже наметились  лидеры.

МАКСИМ МОСКАЛЕВ|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА

Фавориты - это сквер Победы на левом берегу, пешеходная аллея вдоль проспекта Карла Маркса и сквер "Трёх поколений".

Горожане также хотят увидеть преображения в парке Ветеранов Магнитки, сквере "Консерваторский" и на Привокзальной площади.  А также высказываются за строительство нового парка на Зелёном Логе. Рейтинговое голосование завершится уже на следующей неделе - 15 февраля. Урны для сбора предложений находятся в фойе городской и районных администраций. Также можно проголосовать за ту или иную общественную территорию через сайт «Активный город».

(0 голосов)
Прочитано 2900 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».