С пятницы по воскресенье. Жителей и гостей Магнитогорска ждёт трёхдневный праздничный марафон. Для удобства горожан будут организованы дополнительные рейсы трамваев к местам проведения массовых гуляний.

 

В пятницу, 15 июля, и в субботу, 16 июля, муниципальное предприятия "Маггортранс" в вечерние часы увеличит выпуск трамваев на линию на 20 поездов.

Так, в пятницу с 17-ти до 20-ти часов трамваи будут проходить по улице Завенягина с интервалом в 6-8 минут между поездами, а с 22-х до 24-х часов с интервалом в 10-12 минут.

В субботу перевозка пассажиров по проспекту Карла Маркса с 18-ти до 23-ти часов будет проходить с интервалом в 6-8 минут между поездами, с 23-х часов до часа ночи с интервалом в 10-12 минут.

Напомним, что в связи с проведением праздничных мероприятий, посвящённых Дню города и Дню металлургов, в Магнитогорске будет прекращено движение автотранспортных средств с пяти часов вечера 15 июля до двух часов ночи 16 июля по проспекту Ленина и по улице Вознесенской на участках от улицы Завенягина до улицы Советской Армии.

Горожан и гостей города просят планировать свой маршрут заранее.

(0 голосов)
Прочитано 349 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».