В Магнитогорске стартовал новый конкурс экологических видеороликов "Любимый город". Принять в нём участие может любой житель старше 14 лет. Главное - суметь на видеокамеру запечатлеть окружающую красоту, сделать качественный монтаж и раскрыть тему одной из нескольких номинаций.

 

Всего в конкурсе три номинации. Первая - "Экологический вернисаж". Видеоролик должен показывать красоту городу, его благоустройство и озеленение на примере любимого сквера или парка. Следующая номинация - "Сохраним природу вместе" - видеопризыв о сохранении чистоты города. Авторы могут поделиться идеями о преобразовании окружающего мира. И финальная номинация "Участие каждого" - презентация экологического проекта или мероприятия, участником которого стал сам автор. Продолжительность любого из роликов не должна превышать 2 минуты. Свои работы необходимо залить на файлообменник и прислать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Образец заявки можно найти на сайте администрации города.

Юлия Скопцова, главный специалист отдела охраны окружающей среды управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации г. Магнитогорска

"До 30 сентября каждый житель подаёт заявку с приложением видеоролика и заполненной заявкой. В случае если он не может направить электронно, он может записать на диск свой видеоролик и принести к нам в управление: Ленина, 68/2".     

Итоги конкурса подведут в ноябре. Победители и призёры получат денежные премии от 3 до 5 тысяч рублей. Телефон для справок: 26-03-73

(0 голосов)
Прочитано 463 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».