В рамках реализации федеральной программы "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Магнитогорске привели в порядок десятки километров дорог. К сожалению, не всегда работа подрядчика принимается без претензий со стороны заказчика. Один из участков, который приходится переделывать, это перекрёсток проезда Сиреневого и улицы Калмыкова.

 

В начале этой недели автомобилисты могли порадоваться новенькому асфальту. А во второй её половине этот самый асфальт начали срезать. И сегодня здесь снова лужи и грязь.

 

И проезд Сиреневый снова готовятся перекрыть. Потому что подрядной организацией при укладке дорожного полотна допущены незначительные отклонения в продольном его профиле. То есть имеется уклон, которого быть не должно. Представитель заказчика отметил, что данное нарушение было выявлено строительным контролем при приёмке работ.

ИЛЬГАМ МУСИН, ДИРЕКТОР МП "МАГНИТОГОРСКИНВЕСТСТРОЙ"

"Данные отклонения выявлены новым передвижным дорожным комплексом "Трасса", приобретённым администрацией города. Для контроля состояния дорожного покрытия. Следует отметить, что асфальтобетон, применённый подрядной организацией на данном проезде, соответствует всем техническим требованиям. Приносим извинения жителям города за доставленные временные неудобства".

Сюда вновь подтягивается строительная техника. В связи с возобновляемыми дорожно-строительными работами на участке у перекрёстка проезда Сиреневого и улицы Калмыкова автомобилистам рекомендуется выбирать более удобный маршрут движения. Устранить замечания подрядчик должен к концу следующей недели.   

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1094 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».