1870 воспитанников в этом году провожают во взрослую жизнь магнитогорские школы и лицеи. Сегодня уже в шестнадцатый раз в городе прошёл "Парад выпускников". В мероприятии приняли участие ученики 78 классов. Герои торжества делились тёплыми воспоминаниями о школьных годах и рассказывали о грандиозных планах на будущее.   

 

Артем Сайфуллин, выпускник школы № 5

"Достаточно волнующе и радостно, потому что мы прошли эти 11 лет. Впереди нас ждет взрослая жизнь. Ну и самое главное, чтобы мы поступили и стали теми, кем хотим стать".

Ксения Алексеева, выпускница школы № 5

"Я хочу в другой город уехать, ближе к Москве, к Питеру, к столицам. Я пойду в экономику, потому что это направление меня очень увлекает, захватывает".

Вячеслав Филиппов, выпускник школы № 5

"Я думаю о том, как бы побыстрее закончить, всё хорошо сдать. А там дальше будет видно".

София Педус, выпускница школы № 25

"Мы прошли рубеж между детством и взрослой жизнью. Хотелось бы пожелать нашей школе процветания, продвижения, успехов, всего самого хорошего".

Сергей Кисельников, выпускник школы № 25

"Хотелось бы пожелать, чтобы школа нас проводила и встретила новых учеников. Ведь для нас школа - второй дом".

Никита Цветков, выпускник школы № 25

"Благополучия и новых умных учеников".

Игорь Кондаков, выпускник школы № 25

"Чтобы моя школа оставалась самой лучшей".       

Александр Морозов, председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов

"Друзья! Вот звучит очень грустно "последний звонок". Но это последний в вашем детстве, школьных лет, и первый звонок в вашей взрослой жизни. Пусть он будет удачным, звонким счастливым для каждого из вас!"

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Нам важно, чтобы дети, которые закончили обучение, которые жили в нашем городе, долгое время остались приверженцами нашего города, любили его, даже если они будут находиться в другом городе, в другой стране, должны помнить свой родной город, свою родину".

"Выпускники Магнитки 2022 год - вы лучшие!"

(0 голосов)
Прочитано 1101 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».