Юные художники получили в подарок мольберты и стулья. Мебелью к новому учебному году учеников школы № 63 по просьбе руководства обеспечили депутат Магнитогорского городского Собрания по 12-му избирательному округу Александр Мухин и шефы - Объединённая сервисная компания. Педагоги отмечают: теперь заниматься изобразительным искусством детям стало ещё удобнее, комфортнее и интереснее.

 

 

Вместо школьных парт - двусторонние мольберты. С начала учебного года юные художники занимаются в новых условиях. Семилетняя Ксения Колгатова ходит в первый класс и с удовольствием посещает школьный кружок. Девочка любит рисовать. И больше всего портреты.

 

Ксения Колгатова, ученица школы № 63

"Мамы, бабушки, папы, сёстры, а ещё люблю рисовать натюрморты. Мне нравится рисовать, смешивать цвета, делать нежные".

 

Школьная изостудия пользуется популярностью среди учеников. Чтобы юным художникам было комфортно заниматься творчеством, в новом учебном году руководство школы решило оборудовать отдельную изостудию и приобрести новую мебель.

 

Вероника Рыбалко, учитель ИЗО и технологии школы № 63

"Нам сделали замечательный подарок - появилась новая мебель. Ребята чувствуют себя по-другому. У них проявляется новый интерес к изобразительной деятельности. Когда я прихожу, они говорят, можно мы все 30 в кружок пойдём?"

 

Двусторонние мольберты и складные стулья появились благодаря помощи депутата по 12-му избирательному округу Александра Мухина и шефов - Объединённой сервисной компании. Вопрос с приобретением мебели был решён в короткие сроки.

 

Александр Мухин, депутат Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу № 12

"Мы оказали содействие - приобрели стульчики и мольберты для того, чтобы дети могли

жить в искусстве, получать удовольствие и комфортно чувствовать себя в изостудии".

 

Валентина Васильева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 63

"Благодарим всех и шефов наших, и депутата Мухина А.А., и цех КИПа за то, что они не только в подготовке школ, в ремонтах нам помогают, но иногда возникают проблемы, которые надо решить срочно, не дожидаясь лета. Когда мы к ним обращаемся, они никогда не отказывают. За это очень благодарны".

 

В планах юных художников - и дальше заниматься творчеством: создавать яркие рисунки и участвовать в конкурсах. Есть идея - выйти на пленэр. Тем более новое приобретение это позволяет.

(1 Голосовать)
Прочитано 502 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».