В разгар зимнего сезона в Экологическом парке снижают цены. Изменения в прейскуранте произойдут с 1 февраля. Сколько будет стоить выход на лёд?

 

 

 

Галина Морозова и Ольга Иванина в Экологическом парке бывают довольно часто. И больше всего времени женщины проводят на катке.

 

Галина Морозова

"Погода чудесная. Немного ветерок. Но ничего!"

 

Ольга Иванина

"Надо заниматься здоровьем. Решили ходить на каток. Утром здесь мало народу. Поэтому сюда ходим. "

 

Галина Морозова

"Катаемся почти каждый день. Если дел других нет".

 

Площадь катка - четыре тысячи квадратных метров. Площадку для массовых катаний готовят ежедневно: заливают и полируют поверхность. Днём очищают каток от снега, чтобы посетителям было комфортно скользить по ледяной глади.

 

Венера Алгазина

"Настроение хорошее. Погода ветреная, но хорошо. Лёд прекрасный. Я здесь первый раз. Мне нравится".

 

Стоимость выхода на лёд 100 рублей. А с 1 февраля будет 70. По словам представителей Экологического парка, традиционно цены снижают, чтобы привлечь ещё больше любителей зимнего вида спорта. Остальные услуги - а это прокат инвентаря, заточка и гардероб, будут по прежним ценам.

 

Александр Иванов, директор МАУ "Парки Магнитки"

"Мы всегда стараемся для посетителей экопарка: внести новшества. Делаем всё для комфортного пребывания. В прошлом году мы запустили реконструированный пункт проката, где появились туалеты, душевые, раздевалки".

 

Каток экологического парка пользуется популярностью среди жителей и гостей города. Только в январе его посетили более десяти тысяч человек. Впрочем, зимний сезон в самом разгаре. А значит, у любителей зимних развлечений, ещё есть время посетить Экологический парк, чтобы не только покататься на коньках. Желающие могут с ветерком спуститься с горки или просто полюбоваться красивыми пейзажами на лыжах.

 

(2 голосов)
Прочитано 351 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».