Что может быть лучше сочного стейка, ароматных рёбрышек или мясной нарезки? За разнообразными мясными продуктами и деликатесами горожан приглашает сеть магазинов «Уральский фермер». Свою работу в Магнитогорске они начали два года назад, и за это время обрели настоящую армию постоянных покупателей. Чем вызван такой ажиотаж - узнавала наша съёмочная группа.

 

 

Вот он пример народного доверия. Магазин в 9:00 только распахивает двери и туда моментально устремляется поток посетителей. Причина такой популярности проста - большой выбор, безупречное качество, доступные цены, вежливое обслуживание.

 

ТАТЬЯНА ТАРАСОВНА ЕМЕЛЬЯНОВА|ПОКУПАТЕЛЬ
Такие девчонки молодцы - приветливые. Заходишь, как в родной дом. Такая благодать. Каждый день почти здесь бываю. Беру и щёчки, и фарш беру, и грудинку беру. Прям молодцы. Правда хорошо, что магазин такой открылся. Девчонки, всем вам здоровья, успехов вам всем в личной жизни, красота какая!

Своих покупателей в сети магазинов «Уральский фермер» действительно ценят и любят. Здесь регулярно устривают различные розыгрыши и акции. Например, накануне можно было не только купить, но и попробовать продукцию - разнообразные колбасы, пельмени и мясные деликатесы. Устоять перед соблазном и пройти мимо - просто невозможно.

 

МИХАИЛ СОЛОДОВНИКОВ|ПОКУПАТЕЛЬ
Цена-качество. Не дорого и вкусно.
Прекрасно всё. Цены устраивают, качество - тоже.

Продукты собственного производства в сети магазинов «Уральский фермер» - отдельный повод для гордости. Колбасы, копчёности, полуфабрикаты. К слову, сочные пельмени из натурального мяса - по вкусу ничуть не уступают домашним.

 

ИГОРЬ ОВЧИНИН|ДИРЕКТОР СЕТИ МАГАЗИНОВ "УРАЛЬСКИЙ ФЕРМЕР" В Г. МАГНИТОГОРСКЕ
Полуфабрикаты, копчёности - это всё наше собственное производство. Делается из натурального мяса, без добавок, консервантов. Собственно, из того, что лежит на витрине, из такого же мяса делаются пельмени, колбасы, копчёности.

Сочная свинина, нежная говядина, изысканная баранина - практически всё мясо, которое попадает на прилавок, производства Челябинской области. А стало быть свежее и натуральное. Подобрать меню для каждого члена семьи - здесь не составит труда.

 

МИХАИЛ КОЖЕВНИКОВ|ПОКУПАТЕЛЬ

 

ИРИНА КОЖЕВНИКОВА|ПОКУПАТЕЛЬ
Мясо люблю, именно рёбрышки люблю.
Он любит именно мясо. Поэтому мы ходим сюда за мясом.
Качество. Свежее всегда. Что фарш, что говядина, что курица, что свинина. Всё свежее всегда. Всё прекрасно, прям хорошо.
Рекомендую.

С каждым днём становится всё теплее, не за горами и сезон пикников. Можно больше не простаивать часами на кухне маринуя мясо. Вкусный, уже готовый к жарке шашлык - в магазинах «Уральский фермер». Здесь же вас ждут купаты, колбаски для гриля, люля-кебаб... А также все необходимые для вылазки на природу вещи. Кроме того, с недавнего времени в этих центрах можно приобрести и хлебобулочные изделия. В качестве продукции любой горожанин может убедиться лично. Достаточно лишь посетить один из магазинов сети «Уральский фермер».

 

Ленина, 91|Советская, 193|Магазины сети "Уральский фермер"

ИГОРЬ ОВЧИНИН|ДИРЕКТОР СЕТИ МАГАЗИНОВ "УРАЛЬСКИЙ ФЕРМЕР" В Г. МАГНИТОГОРСКЕ
Всех жителей города Магнитогорска мы приглашаем в наши магазины по адресу: Ленина, 91, и Советская, 193.
Всегда рады вас видеть. Ждём! Будем стараться вас радовать хорошими ценами, качеством, хорошим обслуживанием.

 

(0 голосов)
Прочитано 1670 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».