Хоккейные дворовые коробки готовят к зиме: восстанавливают и приводят в порядок, чтобы находиться там было комфортно, а главное - безопасно. Сколько площадок уже отремонтировано и сколько ещё предстоит?

 

 

Покосившаяся металлическая сетка и повреждённые борта. Так выглядит хоккейная коробка во дворе по улице Сталеваров. По словам местных жителей, площадка пользуется спросом у мальчишек. Летом они играют в футбол. Зимой - в хоккей. Говорят, посетителей было бы ещё больше, если бы коробка была в хорошем состоянии.

 

Павел Пушкарёв

"Полотно не устраивает - трещины большие, борта бы поменять. Освещение слабое. Получше надо. Но хотя бы есть".

 

В городе насчитывается более семидесяти хоккейных дворовых коробок. Из них около двадцати требуют капитального ремонта. Остальные - текущего. Как и эта, на Сталеваров.

Работа кипит аж искры летят! Сегодня хоккейную коробку во дворе по улице Сталеваров восстанавливают: приводят в порядок, чтобы детям было комфортно и безопасно здесь находиться.

 

Анна Карташова, ведущий инженер технического отдела ООО "МИС"

"ООО "МИС" выполняет работу по текущему содержанию хоккейных коробок согласно муниципального контракта. Им предусмотрена замена аварийной сетки, металлического ограждения, замена бортов. В зимний период - залива и очистка коробок".

 

К началу зимнего сезона привести в порядок намерены пятьдесят две хоккейные дворовые коробки, которые находятся на балансе организации. Как только установится подходящая погода, приступят к заливке площадок. В свою очередь жителей просят бережно относиться к спортивным объектам. А в случае фактов вандализма обращаться в диспетчерскую службу "Магнитогорскинвестстроя".

 

 

(1 Голосовать)
Прочитано 237 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».