Школьные годы чудесные остались позади, впереди взрослая жизнь. Для выпускников прозвенел последний звонок. В каждом учебном заведении прошла череда праздников. Одиннадцатиклассники 47-ой школы подарили педагогам настоящее шоу - яркое и трогательное. Принимая слова поздравлений, выпускники отметили: время, проведённое в учебном учреждении, не забудут никогда.

 

Эффектный выход. Также уверенно ребята идут в будущее, оставив позади школьные годы. В этом году в школе номер 47 выпускаются два 11-х класса. Последний звонок звенит для 44 мальчишек и девчонок. Этот выпуск для учреждения уже 31-й по счёту. Директор школы Ольга Куприянова, поздравляя со сцены, подчеркнула: каждый раз всё происходит как в первый. И эмоции, которые переполняют, не передать словами.

Ольга Куприянова, директор школы № 47

"Волнение сегодня, как в первый раз. В сентябре в первый класс, а в мае последний звонок. Поэтому волнительно. Но радостный день мы выпускаем своих одиннадцатиклассников. Парни с классным руководителем, который ведёт их с 5 класса по 11-ый, Мадияров Александр Васильевич, учитель информатики и его парни айтишники. И второй класс. Где изучает математику, экономику, право. Классный руководитель Котова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы".

Ребята подготовили для своих учителей и родителей настоящее шоу. Микс пародий на самые топовые телевизионные проекты. Педагоги вместе с ребятами были участниками викторин, отвечали на вопросы, и конечно, не скупились на слова поздравлений. Традиционно в рамках праздника были названы имена лучших из лучших. Спортсменом года был признан Дмитрий Чемезов. Ученик 11 "Б" класса с профильным обучением информатике, он нацелен на поступление в Магнитогорский технический университет. Уверен: знания полученные в стенах 47 школы позволят добиться многого.

Дмитрий Чемезов, выпускник школы № 47

"11 лет позади. Эмоции от школы невероятные - только восхищение, восторг, школа подарила многое, направила на истинный путь. Я благодарен учителям, которые дали возможность учиться в школе, которые подарили знания, учили с первого класса по одиннадцатый".

Последний звонок - грустный праздник, которые дарит смешанные чувства. Вчерашние дети прощаются с детством и вступают во взрослую жизнь, где каждого ждёт немало интересного. Поздравляя ребят и напутствуя, педагоги с трудом подбирали слова.

Евгения Тимирбаева, учитель русского языка и литературы школы № 47

"И мы хотим сегодня вам признаться, в нашей душе оставили вы след. Мы вам вручаем на удачу эти пятаки".

Ещё одна школьная традиция. Каждому из ребят были вручены амулеты, заряженные на удачу и на отличные оценки. Такие сувениры придутся как нельзя кстати, уже 30 мая выпускникам предстоит сдать свой первый экзамен - по русскому языку.

(0 голосов)
Прочитано 726 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».