Проверить себя на знание достопримечательностей города металлургов и испытать невероятный азарт в погоне за призовым местом. Сотрудники объединённой сервисной компании в минувшую пятницу стали участниками квеста по знаковым местам Магнитогорска. Администрация ОСК совместно с профсоюзным комитетом компании организовали для молодых работников яркое по накалу страстей испытание. Его цель - не только сплотить сотрудников, но и узнать Магнитогорск лучше.

 

От Объединённой сервисной компании участниками квеста "Знаковые места Магнитогорска" стали без малого 60 человек, набралось 12 мобильных экипажей. Подобное мероприятие дебютное для сотрудников ОСК.

Вячеслав Иванов, начальник управления социальных программ и корпоративных вопросов ООО "ОСК"

"Посвящено оно, естественно, дню рождения нашего города и сделано в рамках работы с молодёжью, потому что мы задумались, что нужно развивать молодёжь, развивать и патриотически, и делать командообразование".

Наличие автомобиля и мобильного телефона с выходом в интернет - необходимые условия для прохождения квеста. Из дополнительных - смекалка, зоркий глаз и быстрота передвижения участников.

Ольга Марченко, участница команды "Стальные фурии"

"Женская логика победит".

Василий Немков, капитан команды "Сила севера"

"В подобных играх я не участвовал, команду собирал лично, в них уверен на все 100. Активные, насколько быстрые, проверим".

Дина Наумова, корреспондент

"Легенда квеста: ко Дню металлурга был изготовлен специальный флаг ОСК, его украли похитители, участникам нужно пройти все загаданные места на карте, собрать все коды и вернуть символ трудовой славы".

Сотрудникам ОСК предстояло разгадать семь ребусов, в которых были зашифрованы знаковые места Магнитогорска. Коды, за которыми охотились участники квеста, представляли буквенно-цифровой набор, на одной локации могло находиться от трёх до шести шифров, цифры из них нужно было внести в специальное приложение.

Виктор Кондрашов, участник команды РСЦ

"15 минут назад я был на ККЦ, выполнил её и уже здесь, адреналин бешеный, эмоции не передать словами".

Первыми до финальной точки испытания - стелы на горе Магнитной - добралась команда работников ОСК под названием: «Квентины Буратино», от звания победителей их отделяли всего шесть кодов, действовать нужно было быстро - конкуренты на подходе. Слаженные действия команды принесли долгожданный результат - флаг был взят. Награждение участников квеста состоялось в знаковом месте - на Пушкина 7, с момента образования компании ОСК здесь находилось здание управления. Все команды были отмечены подарочными сертификатами на участие в развлекательно-интеллектуальных играх и сладкими призами, а победители квеста - команда «Квентины Буратино» - помимо лавров победителей забрала и денежный приз.

Виталий Тумановский, полномочный представитель молодёжи ООО "ОСК", участник команды профкома

"Я считаю, что подобные мероприятия нужно проводить на постоянной основе, потому что очень увлекательно, интересно, новые локации, по крайней мере, для себя я как минимум 2 новых места нашёл, хотя город у нас в принципе небольшой, но я их не знал".

(0 голосов)
Прочитано 490 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».