"Я художник - я так вижу!" Магнитогорский металлургический комбинат объявляет конкурс детского рисунка. Что необходимо для того, чтобы стать участником?

 

Конкурс детского рисунка посвящён 90-летию Управления охраны труда и промышленной безопасности ПАО "ММК". Юным художникам, чьи родители трудятся на металлургическом комбинате, предлагают изобразить на листе бумаги А4, как они представляют себе безопасный труд. Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 7 до 18 лет. Работы необходимо предоставить до 20 сентября по адресу: улица Кирова, 84а с 8 до 17 часов.

(0 голосов)
Прочитано 516 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».