Традиционный фестиваль "Румяные щёчки" собрал самые активные и дружные семьи Магнитогорска. В течение нескольких дней работники Группы компаний металлургического комбината участвовали в спортивных и творческих конкурсах. О тех, кто с пользой проводит время для себя и своих близких, наш следующий сюжет.

Фестиваль семейного отдыха «Румяные щёчки» в этом году проводился уже девятый раз. Напомним, участниками этого праздника может стать любая семья, в которой есть, как минимум, один ребенок старше трёх лет. Главная идея организаторов - пропаганда здорового образа жизни, активного отдыха и - сплочение семьи, ведь фестиваль по-настоящему семейный. Программа мероприятия очень разнообразна - позволяет проявить себя и взрослому, и ребёнку, и всей семье вместе. У "Румяных щёчек" за годы проведения фестиваля появились завсегдатаи.

СЕМЬЯ СТЕПАНОВЫХ|УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "РУМЯНЫЕ ЩЁЧКИ"

Мы очень любим «Румяные щёчки», участвуем уже в пятый раз.

Работнику комбината хорошо отдохнуть после трудовой недели на природе, в прекрасных условиях, нравится...

"Румяные щёчки" проходили в течение трёх дней, с вечера пятницы по воскресенье. Второй день стал для его участников самым насыщенным и подвижным. Разделившись на команды они выполняли задания квестов «Мы вместе - мы семья», бегали, стреляли, кидали мячи, участвовали в играх. Погода дружным семьям улыбнулась - лёгкий морозец, яркое солнце, отсутствие ветра - всё располагало к тому, чтобы с удовольствием и пользой для здоровья провести время на свежем воздухе, в прекрасных условиях загородного центра «Уральские зори».

СЕМЬЯ ШУСТОВЫХ|УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "РУМЯНЫЕ ЩЁЧКИ"

Отлично у нас складываются отношения с «Румяными щёчками». Впечатления обалденные. Вот так вот вырваться из серых офисных будней на свежий воздух, на природу - здорово! Дети довольны. Щёчки, действительно, румяные.

Для мамы самое главное - вывезти детей на свежий воздух, отдохнуть от школы-садика, набраться сил.

Все отлично. Компания хорошая. Здорово!

Организаторы побеспокоились и о вечернем времяпрепровождении своих гостей. Скучать участникам фестиваля не давали ни минуты.

ОКСАНА САВЕЛЬЕВА|ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ ДООК ПАО "ММК"

Кроме того их ждёт несколько творческих площадок: мастер-класс по прикладному творчеству, дефиле - показ мод, конкурс шашлыков - папы будут шашлыки делать, конкурс бутербродов, викторина, танцевальный конкурс, песенный - конкурс караоке.

За каждый конкурс участники получали жетоны. В итоге жюри простым методом их подсчёта выявило тройку призёров фестиваля. Второе место среди лидеров завоевали неоднократные участники, можно сказать, поклониики фестиваля «Румяные щёчки» - семья Шутяков.

СЕМЬЯ ШУТЯКОВ|СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ФЕСТИВАЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "РУМЯНЫЕ ЩЁЧКИ"

Наша семья - команда Шутяков: мама Аня, папа Сергей, Дарья и Ксения. С «Румяными щёчками» дружим давно. Два года назад были победителями. Мы старые поклонники данного вида семейного отдыха.

Нам очень нравится, что вместе со своими детьми можно участвовать в конкурсах - это объединяет, помогает жить дружно.

Абсолютными победителями фестиваля семейного отдыха «Румяные щёчки-2019» стала семья Зайцевых. Они получили гран-при - летнюю путевку в детский загородный лагерь.

(0 голосов)
Прочитано 2528 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».