Учащийся Детской школы искусств №1 Анзор Худоян выступил в Государственном Кремлёвском дворце вместе со звёздами российской эстрады. На главной сцене страны прошел гала-концерт финалистов третьего Международного телевизионного фестиваля "Большая сцена". За победу в этом престижном конкурсе боролось более 2000 дарований со всей страны. В их числе 13-летний магнитогорский вокалист, который покорил членов жюри своим уникальным голосом.

 

 

На "Большой сцене" Анзор Худоян исполнил песню "El Amor En Ti" Димаша Кудайбергена. Этот известный певец - обладатель необыкновенно широкого диапазона. Такой же особенностью обладает и Анзор Худоян, который может исполнять партии как баса, так и контртенора.

 

Анзор Худоян, учащийся ДШИ №1 г. Магнитогорска

"Есть головной, есть грудной, есть там свистковый. Вот свистковый регистр у меня 4 октавы ре, головной у меня 3 октавы фа. И дальше идет грудной мой голос. Сейчас на данный момент он у меня уже до до. Было, конечно, тяжело с репертуаром. Ведь я только после мутации. У меня прошла мутация голоса уже как 6 месяцев. И только уже ближе к концу лету я смог выбрать вот эту песню".

 

Марина Истомина, преподаватель ДШИ №1 г. Магнитогорска

"Времени было очень мало. Но характер у Анзора. Он умеет собираться, он умеет взять себя в руки. И, в общем-то, он выступил достойно. До мурашек. Да, не со всеми оценками мы были согласны. Но те, кто имеет какой-то вес в музыкальной культуре, те достаточно хорошо оценили Анзора".

 

Став лауреатом третьей степени, в качестве главного приза Анзор Худоян получил возможность выступить на главной сцене Государственного Кремлёвского дворца. Вместе с победителем проекта "Голос" Сергеем Волчковым и другими финалистами он исполнил песню "Мама".

 

Марина Истомина, преподаватель ДШИ №1 г. Магнитогорска

"К сожалению, это было не сольное выступление. В ансамбле тоже есть свои прелести выступать. Девочки там просто. Одна - полуфиналистка "Детской Новой волны-2023". Другая получила премию "MUSIC STAR KIDS" Золотую тарелку. В общем, они все уже профессионалы своего дела. И Анзор тут такой немножко начинает на ноги становиться. Вот было здорово".

 

Поддержать Анзора приехали и его родители - Мамука Худоян и Темине Амарян. Они признаются, что о вокальном таланте сына узнали не сразу. До 9 лет он, как и отец, активно занимался каратэ и боксом. А потом неожиданно попросил отвести его в музыкальную школу, где и выяснилось, что ребенок является обладателем редчайшего голоса. Сегодня в копилке 13-летнего певца немало творческих побед, в числе которых теперь и грандиозное выступление на сцене Кремлевского дворца. Куда, уверен Анзор Худоян, он обязательно вернется еще не раз.

 

Анзор Худоян, учащийся ДШИ №1 г. Магнитогорска

"В следующий раз я вернусь на этот конкурс и попробую занять там Гран-при, чтобы выступить уже сольно. В Кремле. Это цель моя следующая".

 

 

(0 голосов)
Прочитано 180 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».