В Магнитогорске стартовал праздничный марафон мероприятий, посвящённых Международному женскому дню. Открыл его благотворительный фонд «Металлург», который организовал для многодетных мам поход в драматический театр. Чтобы они смогли ненадолго забыть о домашних заботах и хорошо отдохнуть, им была показана зажигательная комедия «Red Hot Mamas». 

Удивительно, но факт - выкроить целый вечер друг для друга супруги Огурцовы смогли наверное впервые после свадьбы. Сделать это не давали трое детей и напряжённый рабочий график. У мужа железнодорожный - два дня работа, два - отдых, у жены пятидневка, так что выходные совпадали редко.

ВИКТОР И ВЕРА ОГУРЦОВЫ

Ну в театр первый раз с БОФом идём. У нас не получалось просто. 

- У вас сегодня дебют?

- Можно сказать и так. 

Вера и Виктор уверены, если бы не фонд «Металлург», в театр попали бы ещё не скоро. После рождения третьего ребёнка они стали участниками программы по поддержке многодетных семей «Дружная семья », после чего их жизнь заметно изменилась в лучшую сторону. Теперь пара имеет возможность и ребятишек оздоравливать, и отдыхать.

НАДЕЖДА ЛИХОВА|ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ ОТДЕЛОМ БФ "МЕТАЛЛУРГ"

Программа у нас действует уже одиннадцатый год. Вот за тот год мы выросли от 180 семей до 1136. У нас расширились и как участники программы, так и наши семьи. Т.е. за этот период мы не только увеличили количество семей, но и во многих семья, которые у нас впервые вставали на учёт, родились 5-е, 6-е ребятишки. У кого-то 9-й ребёночек. Есть семьи, в которых у нас 10 своих родных детей. 

Такие культпоходы в театр для многодетных семей группы ПАО «ММК» фонд «Металлург» начал организовывать четыре года назад. Первым был выход в театр оперы и балета, который показал высокую востребованность таких мероприятий.

АНАСТАСИЯ ВОРОТИНЦЕВА|УПАКОВЩИК ВАФЕЛЬНОГО ЦЕХА КОМПАНИИ «РУССКИЙ ХЛЕБ»

Здесь я впервые, а первый раз я была в театре оперы и балета. Понравилось! Изначально я была против того, чтобы посещать. Ну как-то не очень нравились мне театры. Ну не знаю, может быть по телевизору так показывают, но когда я пришла туда и посмотрела, я была в восторге!

В фонде «Металлург» уверены - на «ура» пройдёт и этот спектакль. Для просмотра была выбрана самая рейтинговая комедия драматического театра, которая поможет забыть о домашних заботах и хорошо отдохнуть. Причем на этом праздник не закончится. Череду мероприятий продолжит праздничное чаепитие в Центре материнства.

(0 голосов)
Прочитано 2807 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».