По доброй традиции, самыми первыми концертную программу, подготовленную ко Дню металлурга, а также выступление пилотажной группы "Стрижи" посмотрели ветераны. Среди них были и бывшие руководители ММК, и жители соседних с Магнитогорском районов, для которых приглашение на праздник стало отличным подарком депутатов. Подробности - в сюжете.

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области Андрей Ерёмин и Марина Шеметова вместе с депутатом Магнитогорского городского Собрания Валентином Владимирцевым - частые гости в Агаповском и Кизильском районах. Поэтому и ответных визитов сельчан ждут с удовольствием.

 

АНДРЕЙ ЕРЁМИН|ДИРЕКТОР ПО ЭКОНОМИКЕ ПАО "ММК"|ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Очень приятно всегда видеть вас здесь. И мы тоже пытаемся доставить вам некое удовольствие, праздничное настроение в этот день. С нами вместе разделить это настроение Дня металлургов. Всегда рады! С праздником вас!

Марина Шеметова отметила, что прежде знала, в основном, взрослых жителей районов. Но, возглавив Магнитогорскую городскую детскую больницу, открыла для себя, как много чудесных малышей проживает в окрестностях Магнитки. И всем им она, как депутат и как врач, пообещала самую серьёзную поддержку. А вскоре возможностей станет ещё больше.

 

МАРИНА ШЕМЕТОВА|ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. МАГНИТОГОРСКА"|ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Это большой очень проект губернаторский - центр охраны материнства и детства. То есть мы ещё и беременных ваших соберём, и всё под крылышком будет. Поэтому пусть рожают наши мамы, пусть мужчины стараются хорошо, детки растут, а мы будем вместе обеспечивать здоровье. И вам процветания, благополучия, мира в доме. И радостных глазок, сверкающих глазок. Всего доброго, с праздником!

Руководитель БФ "Металлург" Валентин Владимирцев подчеркнул, как много проектов фонда реализуется благодаря поддержке депутатов ЗакСобрания. И как важно взаимодействие металлургического гиганта Магнитки с сельчанами.

 

ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРЦЕВ|ДИРЕКТОР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА "МЕТАЛЛУРГ"|ДЕПУТАТ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ

Чтоб всегда у вас был хороший урожай. Чтобы хорошие были экологические фрукты, овощи, мясо, молоко, сметана, творог. Мы этого ждём. Почему? Потому что металлурги не могут дать большую производительность, если вы не будете поставлять экологически чистую продукцию.

В числе самых желанных гостей праздника снова были и первые лица ММК прошлых лет . Бывшие директоры предприятия, руководители его крупнейших подразделений. Они с удовольствием отмечали те перемены, которые происходят в последние годы.

 

ИВАН ТИМОШЕНКО|ДИРЕКТОР ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ОАО "ММК" С 1997 ПО 2007 гг.

Комбинат работает, комбинат развивается. Сейчас пятая аглофабрика, которую показали - вообще конфетка! Но, конечно, люди - главное, люди определяют всё. В Магнитогорске люди были, есть и будут - тот конгломерат, который собрался в своё время - трудолюбивые, добрые. И, в принципе, с такими людьми можно хоть что творить.

И то, что своих ветеранов комбинат не забывает, чтит и регулярно собирает вместе - огромное благо для людей, отдавших много лет родному предприятию.

 

ИВАН ТИМОШЕНКО|ДИРЕКТОР ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ОАО "ММК" С 1997 ПО 2007 г.

Понимаете, это жизнь! Если прекращать все эти мероприятия, прекращается жизнь. А вот встреча, общение - это даёт силы. Ты немножко в теме: как они, как ты. Продолжение жизни, будем так считать.

Вдоволь пообщавшись и с удовольствием понаблюдав за великолепным выступлением пилотажной группы "Стрижи", ветераны продолжили праздник уже на площадке главной арены Магнитки.

(0 голосов)
Прочитано 1397 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».