День металлурга для нашего города - это не только приглашенные звёзды и большая концертная программа, это еще и чествование тех, для кого этот праздник является профессиональным.  По уже сложившей традиции в канун этого дня на ММК-Метиз прошло награждение передовиков производства, на котором почётными грамотами и званиями было отмечено около двадцати сотрудников этого предприятия.

Отмечать тех, кто вносит свой вклад в производство и развитие предприятия, на ММК-Метиз является доброй традицией. Поздравить метизников с профессиональным праздником и наградить за их самоотверженный труд приехали представители этой отрасли и из Москвы, и из области. Многие из гостей ещё помнят те времена, когда завод был нерентабельным и находился под угрозой закрытия, а потому уверены - сегодня предприятию, действительно, есть, чем гордиться.

 

АЛЕКСЕЙ БОБРАКОВ|ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ МИНИСТРА |ИМУЩЕТСВА И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ |ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

440 тысяч готовой продукции, больше 23 миллиардов выручка от реализации. Эти цифры говорят сами за себя. Это та инвестиционная  программа, те решения, которые были приняты дают свои положительны плоды, высокая производительность труда - это всё ваш труд, ваш вклад в развитие компании. 

Чтобы выжить пришлось приложить немало сил, соглашается директор ММК-Метиз Александр Мухин. Причём выйти на новый производственный уровень помогла не только модернизация предприятия, но умение экономить.

АЛЕКСАНДР МУХИН|ДИРЕКТОР ОАО "ММК-МЕТИЗ"

ММК-Метиз постоянно повышает эффективность операционной деятельности завода, эффективно проводит политику снижения своих затрат путём реализации мероприятий по их сокращению.

Фактическое снижение затрат от этих мероприятий состатвило 42 миллиона рублей за счёт повышения производительности труда, экономии материальных и энергетических ресурсов. В этом на самом деле большой вклад всего коллектива и огромное вам за это спасибо.

Благодарить действительное было за что, практически каждого из тех, кого чествовали в этот вечер.

 

АЛЕКСАНДР НЕНЦИНСКИЙ|НАЧАЛЬНИК КАЛИБРОВОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОАО "ММК-МЕТИЗ"

Биться в своё время пришлось за график железнодорожный на нашем предприятии. До этого график был 5-3, т.е. выходные отдыхали, но в связи с тем, что объёмы росли и необходимо было работать постоянно, в принципе, на этот график мы переходили тяжело, но перешли и сейчас весь завод работает благополучно.

Кстати, каким-то особым достижением этот факт Александр Ненцинский не считает, для него это была просто производственная необходимость. Точно так же в свое время поступали его отец и мать, всю свою трудовую жизнь отдавшие "метизке". Всем сердцем этот завод полюбил и Александр, который искренне считает свою работу самой престижной и интересной, за что и был удостоен звания «Почётный метизник».  

 

Мы дружили ... цвет травы омытый первым дождём.

 

(0 голосов)
Прочитано 1846 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».