Исполнилось 87 лет Магнитогорскому металлургическому комбинату. С днём рождения родного предприятия весь многотысячный коллектив и ветеранов комбината поздравил председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников.

"Уважаемые земляки! Металлурги Магнитки! Поздравляю вас с днём рождения Магнитогорского металлургического комбината! - говорится в поздравлении. -

Этот день в нашей с вами истории связан с первой производственной победой ММК - выплавкой первого чугуна в 1932 году. С той давней поры дух преодоления и нацеленность на наилучший результат стали неотъемлемой частью закалённого магнитогорского характера.

От эффективной работы тружеников ММК - лидера отечественной металлургии - во многом зависят устойчивость социально-экономического развития, рост индустриального потенциала Южно-Уральского региона и всей страны. Сложный, требующий истинного мужества труд металлургов и работников всех причастных к металлургическому производству профессий заслуживает самой высокой оценки за высочайшее мастерство и искреннюю преданность делу.

Сегодня ММК осуществляет масштабную модернизацию производственных мощностей и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере экологии, заботясь о повышении качества жизни магнитогорцев. Важными компонентами успеха металлургического комплекса служат самоотверженный и добросовестный труд, преемственность поколений и традиций.

Труженики Магнитки! Пусть ваша почётная и напряжённая работа остаётся залогом новых побед, гарантией благополучия в ваших семьях! Пусть этот день отзывается радостью и гордостью в ваших сердцах!

С днём рождения, ММК!" Конец цитаты.

(0 голосов)
Прочитано 2899 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».